Прочие авто-темы

Напишите какое авто не имеет ничего общего с г.. . для вас?)) ) Добрый день, АВТОМОТА!

ну, реально, надоело читать.. . это авто г..., другое тоже, а что за авто, по вашему, не г...
Асхат Жумакаев
Адни матершинники вакруг!
Я ни такая!! !
Для меня без разницы на чем ехать!
нЕ дЕлю на г.. . и на нЕ г....
Федор Федоров
Лучший ответ
Да я както и ответить сразу не смоги, все мат да мат, если г ...то из попъ! ведь так? ну дак я вроде тоже както появился на етот свет
Гы )))) Приветик Анютка!! ! Я сеня Матизку затонировал )))) супер Автомобиль!!!
Асхат Жумакаев иииэээххххххххх... Матизкоооооооооооо... Привет, дорогой)))
То что не ВАЗ !
Для меня подобных авто совсем нет.. . Нет и все тут)))))))
Руслан Алиев
Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат, Тойота, Сузуки, Исудзу, Ниссан (не все) . Остальные - в другом списке.
Алексей Бублик
Nurdaulet Omirzak Фигасе, Мерс причислить ко второму списочку????((( Фсёёёёё!!!!Не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок!!!(((
На самом деле заепло это нытьё!!! Простите за такие слова.. . Но то и дело пишут то ВАЗ г****, то Форд г**** то еще какая-либо марка. Для меня лично таких понятий нет машина г****, для меня есть хорошая машина и машина которая мне не нравится (но я её г**** никогда не назову).
Борис Левчук
Тойота королла в новом кузове 4-5 летка
Денис Протасов
чес???))) которая не пахнет этим г)))))))))))))))) ) мне без разницы))) ) я все равно в них не разбираюсь)))
мой велотренажер)))
Лёня Яковлев
лесопед не гавно!
Gabit Iniyatov
лехус lx
Иван Пашкин
для меня лучшая марка тойота. сама убедилась. в обслуживании приемлемые цены и запчасти всегда какие нужно везде есть.
ммс лансер эволюшин 7или 8 вот это не тачка а самолёт!!!! 4,6 сек до сотри вот что нужно для трассы и города.... КУлл тачка
Для меня все авто одинаковы... ((.только разная стоимость, качество и комфорт)).... поэтому никогда ни говорю что это г****
каждый выбирает для себя сам по вышеперечисленным критериям...