Прочие авто-темы
навеяно)) Влияет ли длина волос на длину авто? Доброго дня, АВТОМОТА!
Зашёл поржать над ответами !
да вроде бреют все :)
а фиг его знает... я чисто поздароваться)
Нет, только длинна члена влияет, причем обратнопропорционально
волос на ногах, али где?))))
Олег Шабалин
Юра , вы щас про ноги ПОШУТИЛИ?я прям чуть не рухнула со стула вместе с кофем- ужас- мой мозг оооооооочень быстро нарисовал картинку жесть- дама фся такая из себя и шерстяные НОГИ
Если бы влияла, то ...ну была б коса до пояса))))))))))
Ден Офимкин
Ага! Пропалилась! Автобус водишь? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тока цвет влияет))) ) Причем прямо наабарот)))))
Не знаю насчет волос, но по опыту общения на авте убедился, что длина ушей обратно пропорциональна количеству мозгов.
длина шарфа в открытом авто влияет на длину жизненного пути, доказано Айсидорой Дункан, волосы в теории тож, но вот на длину авто не думаю, что влияют)))))
У меня нет. Год не стригся, потом постригся "под машинку" - длина машины не изменилась ;)
Александр Лапшин
А чего год не стригся, копил деньги на модельную стрижку "под ноль"?
Приветики))))) ) Надеюсь что нет)
А то мне бы токо на одно колесо хватилобы)
Разумеица да!
Наструя дефчонке с каре огромный багажник та? ;))))))))))))))))))))))))))
ооооооо ужас- и вы АНЯ туда же.
не наю у кого что и на что влияет - Я ЗА БАЛЛОМ тады и мимо
если внимательно присмотреться, то определенная закономерность в этом есть. почему Ф. Бондарчук только пешком ходит, ну или максимум на мотке????
смотря о каких их речь..
Короче, следующая моя машинко - автобус)))
Vlad Vlad
Шо, ужо так обросла? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотя да... За два года....
Кстати.. .
Было такое наблюдение недавно. Чем длиннее и светлее волосы у девушки, тем дороже у нее авто.
В Глаза Смотри .
вот вот вот,
а я о чем?)))))))))))))))))))))
чёта бредом попахивает)
Обратное наблюдение. объем черепной коробки на объем двигателя.. ! значит.. , Вы говорите, малолитражку Вам нужно?!