Прочие авто-темы
Можно ли эксплуатировать авто в суперскоростном режиме, если отсутствуют иконки на торпеде?) ) Доброго дня, АВТОМОТА!
Можно но с соблюдением обрядов.)))
Можно и в кармане носить
если помогут- то в любом месте
Да можно, на ангела надейся сама не плошай
послушай про это песенку Слепакова про отца Ануфрия!
можно если заднее левое колесо накачано 2,3 атм не больше и не меньше)))
Нужно повесить бубен на зеркало!! ! Может поможет.... полицаев отпугивать.
Добрый день!!!!
Канешнааа! Мона!!!
а я про иконки и забыла- так и лежат в старой машинке- нуно забрать
Ну это лучше я буду ехать как надо я еще так молода, без иконок, все ето бредятина иконки.
Если с умом то можно!
не знаю как с иконками... НО без музЫЫкиии точна НИЗЯ))))))
Все по желанию))
эксплуатирую в суперскоростном, но не гоняю!
Привет! ЕСЛИ СУПЕРСКОРОСТЬ то может наступить и супер смерть! не надо супер ничего ни скорости ни богатства ни жизни ни смерти ...просто живи и вот тогда иконки тебе помогут.. не буди лихо ...
Нельзя.
Ежедневно в ДТП на дорогах России погибает 83 человека. Каждый четвёртый гибнет из-за плохого состояния дорог. А кроме того есть неработающие светофоры, пьяные лихачи и крутые мигалки. Как остановить смерть на дорогах?
И сколько раз тебя иконка спасала?
А суперскорость для вас что? если 280 км в час, то я думаю что даже с иконами в полный рост на заднем сидении ваша машина столько не поедет))))))))))))))
Кc Gps/глонасс
Да уж Анна с чуством юмора у вас бордак)))))))))))) Гоняйте гоняйте на здоровье до перврго столба)))))))))))))