Прочие авто-темы

Как отблагодарить водителя, давшего бензину да еще и безвозмездно?)) Доброго дня, АВТОМОТА!

Как отблагодарить кошку, которая каждое утро подкидывает мяско - то мышку, то землеройку...
Boris Chudnovski
сначала улыбнуться, а потом поцеловать)))
Дмитрий Лобов
Лучший ответ
Бартер на молоко произведи!!)) )
....

ой.. . картинки кончились.... ((((
Водителю - дать свой номер телефона) )
А кошке - мышь поджарить на подсолнечном масле и облить сметаной )))))
Олег Кудашев
Скажи ей три раза МЯУ.
Когда у тебя попросят помощи-не отказывай. А кошке-сметаны.
Сергей Милин
Обычное спасибо. А вот второй случай сложнее.... Ответь любовью на любовь.
Олег Останин
Водиле предложи на пиво. Откажется (я бы отказался) действуй по мере своей распущенности. Кошке предложи то что она любит-мясо, сметану. Кота, в конце концов.
Николай Яцкий
Молодец кошка! Я бы ее подкармливала в благодарность.
Денис Мацюк
Поедай иё добычу с чувством, кошка аценит!))))))))
пацалуй иго в тачку
Олег Ефремов
В обоих случаях внимания будет необходимо и достаточно! Ну, на первое время.. . А там уж как пойдёть!
Ой апять скользкая тема...
Telman Kim
У меня кошара однажды поймала мышь на даче, принесла ко мне в комнату показать... Играла-играла ещё с живой мышкой, и вот мышка взяла да убежала от кошки прямо под кровать 8-))!
...кошара выслеживала эту мышь до вечера, потом снова её поймала, выбежала с ней играть на улицу. И там сново её упустила=))).
Такое было лишь раз за много лет! В остальных случаях кошара игралась 3-5 минут, а потом съедала....
Чашечкой кофэ без молока
кота ей подарить!:))
Fghbjuykijmnhbfg
Если с водилой есть связь, то купи ему коньячку. А киске... ну дай ей наку)))
Александр Миг