Прочие авто-темы
Со скольки лет можно ездить в машине с автоматом?)) Доброго дня, АВТОМОТА)))
если служил в армии то сразу. . а если нет-то тока с 21го года и без запасных магазинов!!
Сколько хочешь .. я новерно вопрос не понял (((
С самого рождения уже ездят детки )))))))))))))))))
а у нас что, какие-то особые условия для машин с АКП?
Это пока еще только мечтают господа ГИБДДэшники напридумывать новых чудес.
После того как отслужил)
Анна, специально для вас сайт, который вас заинтересует, насколько я знаю, вы поклонница автомобиля Матиз)
http://www.matiz2.ru/
Анна, приветствую... .
Есть предположение, что как токо зааботается на подобное средство передвижения - так и можно... .
Но не ранее 18 лет)
Мне ещё рана-я савсем ишо девачка))) Муш абисчал дать автомат тока после прохождения мной абизательной службы в дормехвойсках)))
про автомат ничАво не слышала, только про пулеметы
Как сил хватит, чтоб поднять и зарядить.
привет!... с автоматом можно только после 18 лет ездить.... и то 2 года тока!))
с автоматом?
наверно в любом возрасте..
Если с калашом и в Афгане то с рождения.
Кто ж тебя с автоматом остановит - езди - не боись ))))
да хоть с автоматом, хоть без - с 18 лет. а вот с пулеметом не рекомендую
Так же как и на механике, с 18 лет.
C того самого момента, как появилось разрешение на ношение автомата...)))
КАк права получите, так сразу и начинайте.
Если разрешение дадут ездий спокойно не напрягаясь, но если не дадуд тоже ездий только в акурат...
Со автоматом можно сколько хочешь и со скольки хочешь---главное патроны не забыть....
:))))) а какой марки автомат?!
Ну если у нас права выдают с 18 лет, то и на автомате и на механике по закону можно ездить с 18 лет!
с 18 лет