Прочие авто-темы
С праздничком!!!))))))))))))))))
Почему машины до сих пор делают из металла? прод. вн. Доброго дня, АВТОМОТА!
Ежегодно в России в третье воскресение июля отмечается профессиональный праздник - День металлурга. Дорогие АВТОМОТОВЦЫ!!! Поздравим всех, имеющих отношение к металлургии с ПРАЗДНИКОМ!!! Успехов вам в вашем труде и радости в каждом дне жизни. УУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
спасиб! я в металугии! а машины будуть делать всегда из металла ))) в этом веке точно
с годами металл дорожает и кузова становятся супер облегчённые--прежде всего из за тонкого металла по кузову--ЗИМЫ И ПОБЕДЫ были тяжелее на более тонны современных ВОЛГ -тогда металл по кругу был 2-3 мм-сейчас меньше миллиметра-но труд металлургов не становится легче-им крепкого здоровья и потяжелее зарплату--а вам классного настроения-ура!
Владимир Кулаков
Н-ну-у-у... Про 2-3 мм - ент ты "загнул"! ;-)))
хрж - сталь в быту неискоренима-климат понимаешь, ржу))))
Нуууууууууууууууууууууу, За МЕТАЛЛУРГОВ!!!! Прива, Анют!
металла в стране много
поздравляю всех металлургов!!!
Потомучто метала навалм, отдушы: -):-)
металла ешё много.
С праздником вас, дорогие товарисчи))) )

Медный век прошёл давно.
Труд металлургов тяжёлый и вредный. Если бы машины делали не из метаолла, а из картона или пластика, то смертельных случаев на дорогах было бы на порядок больше. Металлурги! Все шахтёры Кузбасса болеют за вас!
Металл - это наше всё!)))) С днем металлурга товарищи!!)))))))
Присоединяюсь так то))))
здрассь! ! уря-то оно уря. . а тока кто наливать будет? вот в чём вопрос..
Александр Комиссаров
Юр, да запросто (_) (_) (_______________)
Владимир Кулаков
Хех!
Как говаривал "классик": - "Махов у нас так и не появлялся... ((( Но мы РАЗЛИВАЕМ!!!" ;-)
Ент про металлургов - исИ чО... ;-)
Евгений Шарапов
В точку! Металлургов почти не осталось. Придется самим налить. Приветствую
Уже не далеко то время когда машины будут из бутылок из под пива делать.
поздравляю)) Можно из пластилина слепить)))
Александр Комиссаров
ога))) нам и из картона подойдет))) не развалится)))
в том то и дело что из железа. думаю из ОДНОГО железа.. . по этому и ржавеем ))) оцинкофка по моему по дороге на конвеер испоряецца )))
ну а поздравить с праздником это конешно!
Поздравляю!!!!
с прАздникАм!! !

ТАК с праздником металлургов УРАааааааааааааааааааааааааааааааааа
А я металлист)))) . Даёшь металлл!!!! Хард-Рок!! ! Урааааа.
Представьте деревянную машину? 1 О-О!!!!
Сейчас многие машины делают из пластика, металл был, есть и будет. Урааааа)))
Спасибо.
Как говорят суровые челябинские металлурги: "Наша сила - в плавках! ":))))))
В смысле, плавится, горит у них все в руках:)) )
Вчера Челябинск напоминал прифронтовой город - ухало, взрывалось, искрилось, шипело и свистело все вокруг!
Челябинские салюты такие, сцуко, суровые!:))) )

хорошо я от металургии отмотался
правильно !!!поздравим несчастных металлургов прямо с утра!!!!
Приветики! Было время работал в литейном цехе КТЗ. Так что каким то боком и меня это касается. И выпьем и закусим. Спасибки!
Сосед в литейке работал.. . Жаль - умер нестарым.. . Рак лёгких - вредная профессия, оказывается.. . (((
Сейчас сам регулярно забираю продукцию металлургического производства - и "дома", и в отдалении.. .
Так штА - знакомых много! Ъ!! !
Ток в "Ответах" - никого из них.. . (((
Но всЁ-рно - попробую тИлИпатИровать.. .
С ПРАЗДНИКОМ!! ! Люди очень нужной профессии!! ! )))
Так штА - знакомых много! Ъ!! !
Ток в "Ответах" - никого из них.. . (((
Я как то было дело трудился в этом почетном коллективе !!!)))) сдавал металл ржууу ( шутка) , работал на Металлургическом комбинате в Нижнем Тагиле!! ! С Праздником Вас Металлурги!!!
Александр Комиссаров
угу)))))))
вас тоже с днем металлурга
Надежней переправлять напизженные бабки.
серьёзные машины- из серьёзных материалов!
В Японии и Корее уже давно делают авто из переработанного пластика, но пока в Россию и вообще ввозить не будут, тк у них годность 1-2года и на выброс.
УУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
Привет, Анюта! !
Вот и повод появился)))))))))
Привет, Анюта! !
Вот и повод появился)))))))))

Металлические кузова пока самые прочные и дешевые.
при очень больших динамических нагрузках, всё, кроме стали, намного дороже.
поздравляю))))) ) с праздником)) ) опять нет повода не выпить)))
Ну, за металлургов!!!!
ДАЁШЬ СТРАНЕ УГЛЯ)))))) ) МЕЛКОГО НО МНОГО)))))))) )
С Праздником!!!
ГиБ, ГиБ металлургам.
пока еще не подобрали материал полностью заменяющий металл, либо по ценовым, либо по другим соображениям
Всё не нужное на слом. Соберем МЕТАЛЛОЛОМ!! ! ))) С праздником!!
НУ, за МЕТАЛЛУРГОВ!!!

поздравляю!
Пластик и оргстекло новые продукции в Японии и развитых страннах мира. С ПРАЗДНИКОМ
из карбона ище можна