Аплодирую вопросу))))) ) 
Для начала хочу сказать, что я водитель с оооооооооочень большим стажем, и про таких, как я говорят, что они и в туалет на машине ездят))) ) Но!! ! Когда я (вдруг, случайно, на минуточку) становлюсь пешеходом ...я начинаю бояться машин!!!! Честно) ) Улицу не могу перейти - мне кажется, что все эти железные чудовища, мчащиеся с дикой скоростью, вылезли на улицу с единственной целью - поймать и раздавить.. . Поэтому я делаюсь абсолютно неадекватной и начинаю судорожно искать переход.. . со светофором. . да и там перехожу, дико озираясь.... ( водители-то разные бывают) 
Хамов и наглецов не выношу вообще, на дороге - в том числе. 
Меня уже в жизни мало что может удивить, но когда я вижу женщину, переходящую на красный с маленьким ребенком, с коляской!!!! -у меня наступает шок. 
И это не по-нашему... .
				
	Прочие авто-темы
	
		
		
								
				
									
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Когда вы выходите из машины и становитесь пешеходом - ваше поведение меняется? (см.вн.)+ добрый день!
Авта как Известно, Не Ипёт, а Давит! Мне Проще Пойти на Зелёный!
				
							Психология ТАК-ОЙ же остаётся!
				
							Я соблюдаю правила и как водитель, и как пешеход. 
Единственно, если я знаю хорошо движение на перекрестке или какой улице (естественно знаю:) , то могу перейти на красный.
На машине никогда на красный не поеду, даже если нет машин.
				
							Единственно, если я знаю хорошо движение на перекрестке или какой улице (естественно знаю:) , то могу перейти на красный.
На машине никогда на красный не поеду, даже если нет машин.
мне больше подходит второй вариант
				
							я не свинья и не представитель быдло большинства, я просто придерживаюсь правил по возможности. Если нет, то стараюсь сделать так, чтобы не создавать помех и проблем себе и окружающим.
				
							остаюсь с психологией адекватного человека )))) а знать ПДД должны как водители так и пешеходы....
				
							наоборот, сев за руль, я очень стала понимать водителей, и когда я не за рулем- то строго соблюдаю все правила пешехода, перехожу только в положенных местах и быстрым, четким шагом, не дефилирую как бывают некоторые мадам)))
				
							Уверена, что те, кто "за рулём", став пешеходами, НИКОГДА не создают проблем для водителей на дороге.. . 
Сами знают, каково...)))))))
				
									Сами знают, каково...)))))))
								
									Ильгам Салимов								
								приветики)) хорошего дня!							
											Я и пешком и за рулём соблюдаю правила и детей к этому же приучила с малых лет.
				
							Я и до того как начала водить была адекватным пешеходом) ) Никогда не кидалась под машины)))))
				
							Когда я не за рулём, я очень боюсь машин и буду топать сколько угодно до перехода или виадука чтоб перейти дорогу.
				
							психология не меняется, как будто продолжаю ехать, только фарами не сигналю)))
				
							Остаюсь с психикой водителя, потому что понимаю что машина как вкопанная за секунду не встанет. И даже, если мне нужно перейти там, где нельзя, я 10раз убежусь, что машина далеко и что водитель меня видит.
				
							Если я выхожу из машины, то естественно становлюсь пешеходом и перехожу на правила соответствующие пешеходу, ну а правила для водителей и пешеходов пока ещё не изменились. Ну в общем я уважаю и водителей и пешеходов.
				
							Похожие вопросы
- Почему машины до сих пор делают из металла? прод. вн. Доброго дня, АВТОМОТА!
- И вот настал такой момент когда отец предложил купить мне машину (он задолбался просто уже свою давать) СМ.ВН
- А с Вами случалось что-нибудь подобное по Вашей же неосмотрительности?)см.вн
- А Вам жалко "классику"?(вн+) Доброго дня, АвтоМота)
- Как открыть дверь(вн+) Доброго дня,АвтоМота)
- А у вас такой же бзик: больше обращать внимание на машины -как у вас? И номера искать похожие? Всем доброго дня!
- Доброго вечера Афта)) ) А вы дорогу в эти населённые пункты знаете? См. вн.
- Мою машину во дворе дома никому не мешаю... и вот выходит мужег....(СМ,ВН)
- А в вашей машине есть домовой или навроде того? (вн+) Доброго утра, АвтоМота)
- Женщины опасны не только за рулем?? Но и вне машины?? См вн))
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
и часто оцениваю дорожную ситуацию и как водитель, и как пешеход))
а какой праздник впереди?))