Доброе утро Полковник !
почемуто вроде нет
Прочие авто-темы
А у вас такой же бзик: больше обращать внимание на машины -как у вас? И номера искать похожие? Всем доброго дня!
Смотрю и на машины, и на номера.
Ога есь такое))) Ездила на восьмерке так мне казалось шо в городе одни восьмерки и так постоянно, какая бы машина у меня не была))) И номера тоже или как мой высматриваю или чеб попорядку шли)) типа 127, 128 и т. д.))
Да если я на все машины, похожие на свою, буду внимание обращать...
Денис Ржевин
Их становится все меньше и меньше.
Спецом не ищу, но если замечаю, то конечно смотрю)
Гы-ы-ы)))) ) Номера я своего не помню)))) ) А на похожие машины смотрю - в принципе их не так уж много....
дану хрень ...
Уж ты! приятно к обществу придурков присоединиться!! ! меня прям радует всякая схожесь. . я у метро всегда паркуюсь. . и все время вижу такой же как у меня форд мой номер 766, а у него 776.. скока раз к его машине подходила и пыталась открыть.. . уже знакомиться пора !! :)
Я то на машины и номера не смотрю, я на фары постоянно смотрю ну незнаю по чему:)
есть такой таракан.
а как увижу похожий номер бибикаю.
наверное нам с тобой в шизу надо.
а как увижу похожий номер бибикаю.
наверное нам с тобой в шизу надо.
Нет, у меня бзик другой, помню номер своей первой машины, зато совсем не помню номер теперешней...
Да есть такое. Иногда пропускаю их. Есть одна один в один как моя и номер как у меня 546 только буквы другие.