Я ненормальная :) Когда заинтресовалась машинкой, той или иной я сразу лезу в инет и внимательно изучаю ее безопасность и что говорят эксперты :) Смотрю результаты краш-тестов. Важны мне так же отзывы и отзывы экспертов и функциональность.
Волнует объем движка, лошадки-пони-кенгуру.
Кстати про кенгуру и ее сумки :) Очень интересно какие багажники, кладовочки ящички и вместительность ее в целом. Так как часто и на далекие расстояния меня заносит :) так что куда ставить мне тапочки интересно :)
Прочие авто-темы
Афта, навеяло..на что девушка в первую очередь обращает внимание при знакомстве с новой машиной?
кто бы что не говорил про зеркальца и цвет, но моё внимание обращали только на число дверей и цену.
На зеркало заднего вида!!
привет! я всегда салон рассматриваю, мне цвет такой подходит, чтобы я его сразу не ухандокала))))
Андрей Урбанович
Приветик)
На ее цвет, естественно ..))
Андрей Урбанович
Приветик))
Я увидела ее "глазки" и была сражена наповал, а цвет - свалил меня с ног!!!)))
Андрей Урбанович
Прветик, Валюш)
у Музчин на обувь, а у машины на резину ЧЕЛИ!)))))))))
Андрей Урбанович
Приветк, Ромочка)
на красату машинки :)))
Андрей Урбанович
Приветик, Андрейка)
на выхлопную трубу...
на глаза благоверного! Машинки то присматриваем совсем нескромные! ;)
На калесики!! !
И на форму руля))))))))
Андрей Урбанович
Приветище)
На покраску равномерную, подвеску, год и пробег...))) ) ржу)))))))))
Андрей Урбанович
Прифетик))
ой, а я не знаю на что обращаю внимание при знакомстве с новой машиной, наверно на все сразу :))))))
Андрей Урбанович
Приветик))
Ой, я даже и не знаю.. . меня муж как подвел к этой машинке, я сразу поняла -- МОЯ!!!! -))))
Чтобы округленькая была, цвет приятненький, мордочка хорощкнькая...
на красноту машины)) ) ну или "розовость" ;))))))
Андрей Урбанович
Приветик))
Цвет, форма, количество зеркал в салоне, количество полочек для всяких мелочей..)))
на передок
Лично я на фары.
на цвет - проверено:
недавно знакомая решила купить машину, спрашиваю "какую? ", отвечает : "красненькую хочу!! "
я например смотрю сначало на сколько она ухожена, потом на марку, потом прицениваю сколько она стоит, а дальше знакомлюсь с водителем!!!
моей жене очень понравилось зеркало на солнцезащитном казырьке на месте пассажира