Прочие авто-темы

При покупке АВТО на что следует обращать внимание в первую очередь ???

Artush Manukyan
Если б/у, то обязательно жестянка и движок, и лучше взять с собой спеца, чтобы сразу мог оценить состояние, а потом на яму и там внимательно посмотреть уже досконально. (тоже вместе со спецом), тогда вряд ли ошибётесь с выбором.
Mevlan Mogomedov
Лучший ответ
Я вот на цену бы обратила сначала, а потом уже попросила кого-то обратить внимание на всё остальное....
€Виталя €&***
На предыдущего хозяина авто.
Вот если он замарашка, то и авто такое же.))
На продавца
При отсутствии профессиональных знаний покупка автомобиля может превратиться в «лотерею» . При покупке продаже автомобиля встречаются два противоположных интереса. Интерес продавца - продать автомобиль дороже. Интерес покупателя - купить авто дешевле
Цель выбора автомобиля должна сводиться к снижению вероятности попасть на дорогостоящий ремонт. Как найти золотую середину, сочетания цены и качества. При отсутствии профессиональных знаний покупка автомобиля может превратиться в лотерею. Для того, что бы не оказаться проигравшим в этой лотерее, необходимо провести тщательную диагностику
1. Проверку стоит начинать с документов.

Технический паспорт. Сначала смотрим дату регистрации и год выпуска. Год проверяем по идентификационному номеру (VIN); кроме того, у иномарок год указан на крепежных элементах ремней безопасности, стеклах. Затем сверяем номер кузова под капотом и в салоне (например, под сиденьем переднего пассажира) и номер двигателя.

Сервисная книжка. Если она сохранилась, то по ней можно определить регулярность обслуживания машины и количество владельцев
Макс Нижний
Обратить внимание на продавца авто! Вдруг он соседску пытаеться продать на опохмел!
Денис Матвеев
кузов, движка, коробка.
на запрос из базы угона
Сергей Шубин
Номер движка смотри, чтоб совпадал. Кузов - чтобы не поведённый был. А ты по-ходу - угонщик со стажем!
Леонид Блинов
Artush Manukyan Не , какой там , так ...любитель !
подставить под авто тазик и вдарить хорошенько ногой по бамперу, если в тазик ничего не упадет то можно брать
Obid Toirov
При таком вопросе, лучше найти тело, которое, соображает в этом деле, щас делают так, что обратить внимание будет не на что, не только в первую очередь....
Артем .
Первым делом посмотри на авто со стороны, сравни зазоры. Далее заведи двигатель, вытащи масляный щуп, посмотри не курит ли движок, нет ли посторонних звуков. Ходовку лучше смотреть на яме.
Юрий Лакизин
На документы !!!
Визуально
1.Кузов
2. Салон
Все остальное только диагностика. Если Вы не являетесь автомеханником.
Остальное все.... Пробег скрутят =)
Под капотом напидара.. сят =)
Шины натрут =)
Музычку поставят =)
Так что рекомендую диагностика.
на всё! состояние машиный, двигатель итд... сделай тест-драйв.... к продавцу в рожу приглядись)
Last Player