Прочие авто-темы
чему уделить внимание в первую очередь? на днях везу семью на 1500 на юг. что проверить на ТО и что ненужное выкинуть из
авто для освобождения мест а то много нас)
Про воду ужо отписали.. .
Всем тапочки одеть!! !
Термос!! !
Нафигатор, рация.. . (это желательно)) )
Фонарик.. . Жилетку светоотражающую.. .
Про колёса: Я бы не стал так критично подходить к ентому делу.. . Запаска имееццо, компрессор, мона ремкомплект взять. Шиномонтаж, не такая редкость на наших дорогах.. . Кстати, проверь, что бы все болты на колёсах откручивались и секретки в частности!! ! Давление в колёсах чуть больше нормы.. .
Ноутбук с модемом, если есть.. .
И побольше бабла!! !
В кратце, как-то так...)) )
Здравствуй Счастье!! !
п. с. Про бензин: На всяк пожарный, возьми какие-нибудь присадки к топливу...
Всем тапочки одеть!! !
Термос!! !
Фонарик.. . Жилетку светоотражающую.. .
Ноутбук с модемом, если есть.. .
И побольше бабла!! !
В кратце, как-то так...)) )
Здравствуй Счастье!! !
Я б Ещё Банку Бенза прихватил, Какчественного, мало ли что, Время Смутное! Прива!
Проверить ходовую, осмотри резину на предмет грыж, давление, болты и все такое, проверь хорошо ли держатся номера )))) в бачок омывателя добавь немного ср-ва для мытья посуды (поможет смывать мошек) и заготовь под рукой тряпки для протирания стекол и фар, запаска, домкрат, трос, насос - обязательно. Если нет ветровиков - желательно бы поставить, если не планируешь всю дорогу ехать с кондеем, - все таки машина и так груженая, а они здорово помогут приглушить звук и струю воздуха при открытых окнах на скорости. Хороший Атлас, желательно 2 или 5-километровку... Судя по отзывам в кафешках питаться не безопасно, из всех способов хранения продуктов в машине на жаре, я лично для себя самым удобным нахожу такой - все складывается в тазик или корзину и накрывается полотенцем, (минимум полиэтилена - махом "задохнется") и ставится на заднюю полку в салон - там всегда продувает, нам хватало на двое суток по жаре.. . Ну и конечно средства дорожной гигиены - салфетки всех видов, вода. Не советую брать вкусную воду, соки т. п. - все будут хлестать, а тебе потом останавливаться у каждого куста.. . Положи обычную негазированную, тогда без нужды никто оппиваться не станет.. .
Рекомендую положить в легкодоступном месте лекарства.. .
Про бенз - очень рекомендую! Хотя бы литров 10 при себе иметь все таки желательно. .
Ну а для того чтобы подсказать что выкинуть, надо знать что у тебя там положено!!!))))))) )
Удачи!!)))))
бери всё нужное! Здрассти!)))
Микола Семенович
привет)
тут фиг определишься что нужное)
главное ничего нужного не выкинуть!
Пару запасных покрышек - обязательно брать. Воду питьевую (литров 10 или больше) тоже. Мало ли, может пробки на дороге. И хавчик берите побольше, перекус только своими запасами.
Сейчас жара и дожди, так что думай что из одежды. Ну и как конкретно отдыхать будете - ни сказано ни слова, так что подсказать более ничего не могу.