Прочие авто-темы
Если машина внезапно не заводиться, что нужно в первую очередь проверить?
наличие бензина и искры если это бензин, если дизель наличие солярки...
Наличие бензина, состояние АКБ и далее по списку.
"Не заводится" бывает разное. Не крутит или не схватывает?
Водителя )))
аккумулятор.
В своей ли вы мафынке...
Есть ли топливо в баке
А если у меня внезапно не встал, на что грешить? Подруга, вот утомила глупыми вопросами ни о чём...
Питание и напряжение
Сначала убедиться, что ключи зажигания от ЭТОЙ машины... .
Генератор
нужно проверить. Ваша это машина? или нет. проверить просто.. разбиваете лобовое стеклои ждете. если до обеда никого не будет, возможно Ваша. зимой можно ждать напротив в кафе, там не холодно.
Очень понравилось слово "внезапно" в вопросе)
P.s. Возможно аккумулятор. Забыли выключить фары и вуаля.
Уточните какая машина: дизель или бензин; легковая или грузовая?
Ещё предысторию того как это случилось
Наличие бензина... аккумулятор....
проверь трос в багажнике.
смотря какая машина, ведь сейчас все инжекторные все компьютеризированные, набуксир чтоб завести неполучиться, а подкурить другим аккамулятором несоветую блок управления сожгете,
бензин в баке заряд аккумулятора искру и прокладку (между рулем и сиденьем)
Не перерезаны ли провода под панелью приборов.
Не украден ли или не сел ли аккумулятор.
уровень зарядки аккумулятора
А в машине-ли ты?!
По убывающей. Аккамулятор, стартер, зажигание, сигналку, бензонасос, наличие бензина, проводку и массу.
Стартер и свечи почисти...
Если типа на светофоре, то глянь на коробку передач. на 3-ей чаще всего и мы глохнем.;)