ну ты спросил !
За бубном бегу !
Доброе утро !
Прочие авто-темы
Когда машина не заводится, какие действия предпринимаете в первую очередь???))))
Rauan Tubekbaev
По секрету тебе скажу, земляк, я блондинко))))))
Есть время подумать, а всё ли ты сделал для уверенного пуска мотора зимой...
Лезу вздыхая в кошелёчечек)))
Rauan Tubekbaev
Может, еще не все так плохо))))) Пессимист ты))))))
открыла капот, похныкала и она завелась)) Было так с Филей))
Rauan Tubekbaev
Я тоже всегда ласкогво прошу - помогает)))))
видел, как дама, бальзаковского возраста, истратив всё терпение при запуске со стартера, вышла из авто задним ходом, прикрыла дверь и тут же села обратно (я понял это ритуал) и о чудо авто сразу завелось, похоже это было не в первый раз.
=Dron=- Rogozin
Вы не поняли, это была ПЕРЕЗАГРУЗКА .
звоню дирехтору, говорю, что я сегодня уехал в коммандировку по городу
Проверяю закрыты ли двери - и обратно нах на диван с этого холода!
Такого практически у меня не бывает.
А коль случится, то Барон про БУБЕН прав. А пока добежишь подумаешь - что нужно делать и как устранить. Она ведь в процессе запуска скажет, почему заводиться не хочет. Хоть шёпотом но намекнет - главное услышать.
Не имеется такова опыта)))
В Такой мороз? Я её закрываю и иду в Метро)))
подключаю пусковое (если есть 220)-рывок-запуск
согласен с Андреем, чтоб не выпендривалась надо обязательно по колесу пнуть
ну и черт с ней. хотя у меня все заводятся.
мужу звоню!
Смотрю моя ли это машина)))
Стандартные : По пинать колесо, протереть фары и т. д.
Моргаю фарами и выжимаю сцепление пару раз.
Башкой думаю.
Проверяю подачу бензина и второе проверяю искру т. е. зажигание.
Сначала смотрю, в своей-ли я машине!
акамолютор. смотрю на клеймы потом думаю что да как
По колесам пинал?