Прочие авто-темы
Забирая авто с автомойки на что обратить внимание в первую очередь?
Щас вот пойду за машиной-есть надежда что мне вернут мою в полной комплектации если учесть что моют её уже полтора часа?))))
В первую очередь на ручник, а то как поедешь
круто 25 минут в моем пресутствии
Чистые ли педальки))))) )
О них вечно забывают)))
Чтобы машина БЫЛА СУХАЯ - И СНАРУЖИ, И ВНУТРИ!
Чтобы в бардачке всё было на месте, я мою на стационарной мойке и не переживаю 5 минут и машина помыта.
после мойки.

Все ли "заначки" на месте)))))))
не сняли ли фаркоп)))))))))))))))))))))
Манучехр Назаров
Я им пля руки тада парываю))))ррржжжууу)))
дык поди комплексную мойку заказали ? ,в багажнике и бардачке что бы было всё на месте, а потом уж и на внешний вид нужно посмтреть, и не торопиться уезжать с мойки, пусть машина высохнет, тогда косяки (если они есть ) сами всплывут
Ну затрут же до смерти, глянь, есть ли сили двигаться. а то ведь покурит и спать после массажу!
Ну если заведетси то значит все хОКкей))))))))))))))))))))))))))))
твоя ли это машина, остальное втростепенно!
Полтора часа кайфа!
Сразу в лицо машинке надо заглянуть: улыбается, значит все в порядке!))) )
А моя бедняжка после всех дождей слегка чумазенькая стоит... Эх, когда же я свою так порадую...
Проверить, а не вода ли в бензобаке!))
всё ли на месте нет ли новых царапин))
че там так долго мыть? ? У тебя там труп что ли был? ? Полная химчистка? ? Ну посмотри на месте ли коврики. ))
На дворники.
обратить внимание Ваш ли это авто!
помыта ли машина)))
На ручник!
В первую очерьдь надо обратить внимание на то, поцарапана ли машина! Далее короб днища автомобиля, осталась ли там грязь, брызговики, арки колес, шины, почищены ли они щеткой, так как в них особенно въедается грязь... так же с ковриками... далее все остальное... При мытье двигателя не допускать заливания катушек зажигания.. А вообще зависит от иодели авто.