Прочие авто-темы
Покупка б/у авто. На что обращать внимание? Нужен совет опытных водителей и автолюбителей.
Хочу купить б/у автомобиль, но не очень разбираюсь. В чем разница между авто за 100 тыс и за 600 тыс, если характеристики у них одинаковые?? Если конкретнее, хочу купить какой нибудь минивэн типа фольц транспортера (т4 например) не новый. Я водитель новичок, но училась на таком в автошколе, понравилась крупногабаритная машина. А нужна такая для переездов на дальние расстояния, с детьми и с вещами. Что можете посоветовать? Как выбрать? Какой-нибудь добротный недорогой но и чтоб не разваливался каждые полчаса по дороге.
Подвеска кузов
На автосайтах ищите, рекомендаций тьма.
Тут по вашему вопросу партянку из 100 пунктов писать надо
За 500 семейный в самый раз

Цена может быть любой, зависит от жадности или любви продавца к своему ведру))) конечно можно взять за сотню, дырявый кузов с запчастями внутри)))
За такие деньги только эконом класс, остальные будут старыми ведрами)
Денег-то сколько? А то, может, даже и пробовать не стоит.
Александр Мауль
Ну, тыс 500 например.
Фунтик Фунтикович
Да какой уж тут Т4? Забудь о микриках вообще. Дизель - нет. Правый руль - нет. Лохматых годов - нет. Задрюченные каблуки и немцы с моторчиками 1,2л и роботами - нет. Ситроены и пежо с ер6- в топку. И остаются опель зафира, шевроле орландо, рено кангу-2. Это если минивенчик нужен.
Технических и правовых аспектов слишком много.
Наймите специалиста.
Хороший вариант - эксперты контор, занимающихся оценкой ущерба от ДТП.
У них и знания неплохие, и опыт быстро набирается, и оплату они просят скромную.
Минивэны - машины дорогие, и сами по себе, и в содержании.
Если вам нужен именно пассажирский минивэн, при вашем бюджете лучше смотрите на корйцев.
Машина в хорошем состоянии и юридически чистая дешевой не бывает.
Дешевые - либо требуют тщательного приложения рук механика/сварщика, либо несут существенные правовые сложности, которые часто обходятся значительно дороже дорогих скрытых неисправностей.
Наймите специалиста.
Загоняешь в сервис на диагностику .Главное двигатель и автомат чтоб в порядке был, ходовую факт придется где то что то поменять .Брать у собственника, чтоб по документам был его авто .Перед покупкой проверить на ограничения, емлить таковые есть на себя не оформишь .Газ в пол, если с выхлопной трубы валит дым, двигатель конченный, устанешь масло подливать постоянно .Автомат не должен пинать, переключать плавно .Но и с виду чтоб не консервная банка .На какую сумму рассчитываешься? В каком городе находишься ?
это не два слова ---обращайся к специалисту-- и смотреть авто должен тоже он