Прочие авто-темы
Когда Вы "голосуете",то обращаете внимание на машиу и водителя?Откажитесь ехать,если что-то не нравится?
у меня когда машинки не было, как то стояла на остановке, подъехал парень на тАкой машине... вся морда у машины разбита в хлам, помят задний бампер, одножто предлагал подвезти с ветерком. я как то отказалась от такого заманчивого предложения.
Александр Пономарев
Вот я и задал вопрос....У нас на таких машинах"бомбят",что диву даешься,как они вообще могут ехать!?А люди садятся.В наше-то время!Когда,стоит поднять руку,и выстраивается очередь из желающих заработать!Люди или страх потеряли,или уважение к себе...
а мы не голосуем, у нас такси все с телефона вызываеца или идеца на площадку ближайшую, а все их площаки нам хорошо известны. А так называемых бамбил уж давным давно всех практически искоренили))))
не "голосую" никогда! -сколько людей пропадает после этих "голосований"!
сейчас, достаточно, развита служба "такси"....можно и с мобильного вызвать
Обращаю внимание обязательно. И если мне что-то не нравится, то я отказываюсь и не еду. А теперь, после покупки машины, я вообще не "голосую"...
Я на своей езжу, а если нужно такси по телефону заказываю. "Голосовать" вообще опасаюсь.
Недавно со мной случай был. С подругой пошли в кафе посидеть, пошли без машины, потому как выпить за встречу собирались. Была зима. Мы были в миниюбках. Из кафе вышли заполночь, стоим голосуем. Останавливается какая-то средненькая иномарка, за рулем хачик - "Сколько? "
Мы- "По городу 100 рублей". Хлопает дверью, уезжает.
Останавливается какой-то очень дорогой джип. Там красивый молодой мужчина - "Сколько? "
Мы- "По городу 100 рублей". Он смеется и тут по взгляду понимаю о чем он спрашивает.... Чуть не умерли со стыда. )))
да, конечно откажусь. помню случай не села в пятёрку, потому что водитель очень грубо спрашивал куда? сколько? и т. д. , а в машине воняло табаком и было жутко грязно.
да
Да у нас в Питере токсорят только люди гор, пока блондина дождешся, забываешь куда ехать собралась...
Вообще не голосую - на своей езжу)))
откажусь
Конечно откажусь если что-то не нравицца.