Ну, Алекс, вечно ты выдаешь!! ! Поскольку ехать очень надо, то, конечно, лучше вызвать такси, догнаться и ехать в свое удовольствие, и никакие гаишники нам не страшны!! !
Если не вызывать такси, можно поймать частника, но будь аккуратнее. Проверь его докупенты, прописку, ТО и прочее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Водитель бухой!! ехать нада!! прав у пассажиров нет! что делать???
толкать авто до дома)))))
Приветики, Алекс. Взять много-много денюжки)))
ехать до поста гаи или первого экипажа дпс... это если дело срочное и то не факт что прав не лишат...
Гы!!!! Трамвай заказывай!
Напиться!!! Тогда и ехать никуда уже ни надо))) Точна те говорю)))
дрочить
Есть услуга у нас в городе - "Пьяный водитель". Звонишь, приезжает, везёт куда скажешь.
Пьяный за рулем ПРЕСТУПНИК я думаю об этом все знают ?
Вызывай или такси или водителя с правами
Жизнь дороже ,"туда" всегда успеешь- там очереди нет, поэтому поменяй транспорт да и другим пассажирам посоветуй то же.
Всем спать!
Ехать на метро!

Езжай, если водила оценивает ситуацию!! ! Если что все проблемы его!! ! А ещё лучше вызови такси
Madiyar Toibazarov
Вероника, насчёт ехать ты не права. Хоть я и сам бывало ездил выпивший, но это было давно и теперь понимаю, что дурак был, славо богу повезло- не то что прав не лишили, а то что не кого не убил. Больше пьяным не сажусь! Тем более права- это мой хлеб.
Такси заказать
Несколько раз доводилось видеть как мужики бухие в какашку толкали машину через пост ГАИ, правда водитель вместе совсеми толкал и рулил одновременно.
Русский экстрим! Получать свою дозу адреналина
Такси вызвать! Если напряг с $ Лучше посадить человека без прав за руль, по крайней мере на худой конец штраф будет меньше, чем за нетрезвого водителя.
спать или бухать
Вызвать такси и не волноваться!