Прочие авто-темы

Опытные водители, как правильно ответить в такой ситуации? (я ехала в правом ряду медленно, налево не смотрела... +

а там, в соседнем ряду, оказывается человек хотел пересечь мой ряд и уехать во дворы (там оказался узкий проезд, его и не сразу заметишь) . Этот человек чуть не врезался в меня, желая свернуть направо, открыл окно и стал меня материть, что я ему не уступаю дорогу, ведь он хочет пересечь мой ряд) .
Понятно, что он не прав, что ему надо было сначала перестроиться в мой ряд, а потом спокойно свернуть. Вопрос не в этом.

Вопрос: надо ли было обматерить его в ответ, если он на крутой тачке, сильнее меня физически и агрессивно настроен?
Я вот промолчала, но теперь три дня мучаюсь от тихого бешенства.... надо было всё же его обматерить, наверно?
Аслан Махатов
не смотря на него молча показать "факью"...
Дмитрий Гайдученко
Лучший ответ
Дмитрий Гайдученко нееее, ты не трусиха, по крайней мере ты выглядела за рулем своей машины достойно....я не раз видела орущих женщин, с красным лицом и выпученными глазами, которые в тот момент вообще забывают что они за рулем...смешно...угарала над ними..))
а зачем реагировать на дураков? Когда врежется - спокойно вызывайте ГИБДД. Вы ехали по правилам.
Олег Коваленко
Аслан Махатов странно, но я не хочу чтоб мою машину помяли
УСПАГОЙСЯ!!!! В Твоём Вопросе, Да Куя Противоречий, Видимо Ты Молодая !
Аслан Махатов какие противоречия?
он мудак! не переживай
Аслан Махатов знаю, что мудак.
вопрос "я трусиха или правильно поступила?"
от воспитания многое зависит.
и всем нам воздастся по заслугам нашим.
НА хамство я отвечаю хамством... было давно у меня-заглохла собралась за мной пробка, сигналят, сосредоточится не дают... так вот один меня объезжает и орет я тебе яйца оторву (машина тонированна была) так я бросаю заводить машину, открываю окно и ору в ответ... так это я тебе яйца оторву.. видела бы его рожу
)
Дмитрий Kушпяк
убогих надо прощать
Жека Голов
... а что - так трудно было пропустить его, или Вы сильно торопились - надо уважать других на дороге !
Иван Ананченко
Жека Голов ага! и пусть на МКАДе через 4 полосы на обочину съезжает по перпендикуляру! фигли его не пропустить!)))))
Аслан Махатов я его не видела, а увидела, когда он уже выпер на мою полосу и поворачивать пытался
Руслан Загретдинов Слухай Валера, она правильно поступила, если он так сильно хотел домой, нужно было перестраиваться заранее, а тормозить и рисковать, что тебе самому, какой нибудь раззява въедет в ж...,я бы не стал!
Представь, что у него маааленький пенис. Он купил дорогую одежду, крутую тачку, но пенис так и не вырос. ! И он с горя срывает досаду на окружающих...
M/z/i M/z/i
Аслан Махатов блин! у этого козла еще и маленький пенис! ненавижу таких мужиков!
я как-то пригласила парня, а у него маленький((( я так разозлилась и выгнала его под смех и улюлюканье!
так что сочувствия нет к таким.
Я бы их заставила на лбу писать, что у них 1 см в диаметре и 10 см в длину, чтоб не тратили женское время
Не порти себе нервы. если на каждого орать. да материть у самого психика нарушится.
Аслан Махатов психика уже давно нарушена, так что разом больше, разом меньше поорать-непринципиально
1-
сама будеш поворачивать посмотри сколько тебя пропустят. дать человеку дорогу ни грех. а признак ума профессионала. по зеркалам то же надо зырить.
2-
не стоит. нет смысла.
Руслан Загретдинов Ты уверен, что тебя через полосу пропустят во двор? А если нет? И встанет из-за тебя вторая полоса! Тогда, скорее всего, тебя вытащат из машины и расколупают нос до крови! )))
Лучше помнить, что Вы не одна на дороге.
Аслан Махатов философский ответ...на все случаи жизни.

я то правил не нарушала! он должен был сам заранее перестроиться в мой ряд
Надо было определить его, он овца! Что-то я сильно сомневаюсь, что этот баобаб стал бы возражать! А выеб.... ся бы - вызвала полицию, он создал аварийную ситуацию и крутится на 119 УК РФ! ))) Смелее девочка!
его надо жалеть, явные отклонения мозговой деятельности.
Вы и не должны особо смотреть по сторонам т. к вы едете по своей полосе, а кому надо совершить маневр пусть хоть обосрется- правила для всех!
Не прав он у него помеха с права была. Не обращай внимания! если б я так реагировал на все ситуации агресивно то за 12 лет у меня не было бы уже нервов.
Олег Давыдов