Прочие авто-темы

на иномарке ехать в правом ряду разве западло?

Desyatov Igor
Да нет, а еще на каком нибудь Порше резать оттуда всех))
Александр Анихимовский
Лучший ответ
Там с мигалками ездят, а ты о каком-то Каене)))))))))))
Однозначно. Чем круче авто - тем левее должен быть ряд. Поэтому Гелики и Хэ-6 должны ехать по разделителю, Бентли - по встречке, а Майбахи - по встречной обочине
Где быстрее там и еду, хоть налево, хоть на право)))
Desyatov Igor привет Светуль!
На иномарке можно ехать где угодно. Даже на буксире :)
А ПОЧЕМУ это должно быть западло?
Desyatov Igor вот я и спрашиваю. станут в левом ряду,и тащутся словно судьбу дрочат.неужели в правом тогда нельзя ехать и не мешатся.
Западло будет подрезать других, если стремишься с лев. ряда на правый поворот.
Это унижение достоинства я считаю )))
Руська Юсупов
нет...
Kirill Krivdin
западло поворачивать анправо с среднего ряда !!!
А при чем тут марка машины? Я на Мерсике по правой ездила после автошколы, и знаешь, ничего так, все это пережили, в кювет от удивления никто не падал!!!)) )
Правда, на кольцевой когда по второй справа ездила, тихонько, 70 км/ч, так некоторые водятлы Жигуликов аж наизнанку изворачивались посмотреть, взаправду ли они Мерса обогнали.)))
Андрей Харлов
Desyatov Igor аааааа Лариска))) приветик!!!!
в пробке зачастую правый ряд быстрее двигается)))))))))
Сергей Макаров
Сейчас в правом ряду вообще западло ездить... там только троллейбусы и автобусы и камеры (
хе-хе, а на тазах в левом???)))
Стас К
Руська Юсупов Невижу ничего такого, я часто по левой езжу. Когда другие ряды едут медленее.
Desyatov Igor тазы да грузовики быстрее едут
Смотрел как-то в боевике, как главаря мафии на солидном авто подрезал один юнец на горном серпантине и средний палиц вверх показал. Оскорбленные мафиози его догнали, из машины долой, руки заломили, а главный из них схватив за волосы башку сопляка и стуча ею по своему колену приговаривал: "Учи правила движения. ! Учи правила... !
Не надо водить авто по своим понятиям, надо по правилам! А тех кто не понимает, вот так же учить! Имхо!
западло быковать в любом ряду, даже на тюнингованой шестерке...
E.
Era .