Прочие авто-темы

Ситуация на дороге, вы едете в своем ряду, и тут какой то баран...

нагло начинает притираться к вашему боку, чтобы влесть в ваш ряд, перед вами разумеется. ваши действия?
А нех лезть на мою полосу. Еду себе по своей полосе далее. А то что парень на Мерине поехал и проучил того дебила - оч прально поступил. Я бы так же сделал.
Никита Сергеев
Лучший ответ
по настроению-могу и пропустить, а могу и сама начать выдавливать с дороги
Миша Кудинов
Надо быть ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ и более ТЕРПИМЫМ-все хотят ехать.
Evgeniy Giganov
Все зависит от настроения и от наличия свободного времени...
Dj Markovich
Ну и дурак на "Мерсе": ехать надо не "за", а "перед", чтобы потом резко по тормозам дать. Вообще, когда едешь по Москве в плотном потоке, нельзя оставлять впереди себя больше, чем полметра. Тогда и не залезет никто. И следить, чтобы подрезать не смогли.
Андрей Яковлев
Вячеслав Горбач Было очень плотное движение, можно сказать почти пробка, поэтому Мерину прежде чем дать по тормозам перед этим Рено, надо его обогнать, а в условиях пробки, это не всегда легко сразу сделать. А на счет пол метра, тут дело не в них, т.к. Рено просто нагло бок в бок възжал Мерину.
Често бесит такое, если с поворотником, то я пропускаю - многие очень красиво и аккуратно втираются, а если без и наглеют - стараюсь обратно вытереть! Жаль, но не всегда получается!
у нас в пскове как раз по этому поводу реклама по радио: "Если Вы любите подрезать, обгонять, ездить не по своей полосе, помните: ежегодно продаётся 100 тыс бейсбольных бит, и всего 3 бейсбольных шарика... " А так, в зависимости от того, насколько тороплюсь, но, скорее всего пропущу: мне некогда полдня ДПС ждать потом из-за пары секунд....
а это как пойдет: если "накатит", то не пущу и самого затру по-полной, а если состояние "все по-фиг" , то могу и впустить; но в последнее время задолбали: приходится все чаще прессовать их в "обратку"
Рашид Бакиев
на сигнал и фарами ему фарами
А мне мои нервы дороги, приторможу и пропущу. Он же слепой, впереди него опасно для моего багажника.
правила трех Д дай дорогу дураку
Roman Chudaybergenow
это точно москва терпи брат!
Сигналю и показываю ему непристойные жесты
Прикинь, этот баран так начудил и так метров через 200 ты проезжаешь и видишь что он догнал гаишников в зад! Душа поёт!!!!