Прочие авто-темы

Вот,в каких-то конфликтынх ситуациях на дороге мужчины могут выйти и набить обидчику физиономию...

А что делать женщина в таких ситуациях?Они же не будут,да и не смогут бить мужчину?Девушки,как вы справляетесь с обидчиками на дороге?
Павел Тяпкин
Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными. Вози с собой пистолет.
Сергей Незнанский
Лучший ответ
А зачем? Опускаться до уровня хама-амому становиться таковым же))) И не соит забывать, что Уголовный кодекс надо тоже чтить))
Я таких просто в игнор.
Denzel Den
Я договорю про себя: "доездишься" и еду дальше. Меня дядя во дворе не так давно обидел, обхамил по полной. А теперь у него дверь сильно побитая.. . А когда меня парень ездить учил на моей машине, так меня подрезали, а он вышел и набил мужику морду, подрались они. Хотя я считаю, что это не метод
Zhanasil Bazarhanov
Никак с ними не справиться, еду дальше обиженная =(
я всегда вожу с собой мужа, а он- ни много, ни мало-120 кг. весит!!! Если все таки где-то еду без него, то стараюсь, чтоб обидчик за мной поехал. Доезжаем мы до мужа, а он... ну, вы уже знаете!!! Но, слава богу, козлецов на дороге не так уж много, редко обижаюсь!!!
ага а еще можно бить всем морду ну например в супермаркете каком нибудь когда тебя тележкой сзади по ногам ударят)) ) или в метро и тд транспорте вообще можно мудохать всех подрят! ! а почему бы и нет ведь все себя хамски ведут ))))))
ругаюсь матом про себя, или в слух, но только он этого не слышит.
X_ Ploed
Можно и словами обитеть их очень сильно, это даже будет посильнее чем ударить по роже )))
Позвонить мужу/другу дл того чтоб он приехал и абил морду!