Прочие авто-темы

Скажите это нормальная ситуация на дороге(культура вождения)??

Еду 140км/ч. по крайней левой. Садится буквально на хвост блондинка. Обычно в таких случаях ухожу влево и пропускаю. Дай Дураку Дорогу как говорится. Уйти сначала было некуда, все шли потоком. Когда появилась возможность не стала из принципа уступать. Потому что она даже не моргала, а сигналила, чтобы я её пропустила. Думаю, надо - объезжай. В итоге она обогнала, открыла окно и показала средний палец? это нормальная культура? просто первый раз с таким сталкиваюсь. Есть же такие. Я просто в шоке!
Orka Kenjemurat
Надо было ей в ответ сказать пошла ты сучка! Корыто поменяй! да нормальное явление, за то вы её задели за душу)))
Борис Шамрай
Лучший ответ
Orka Kenjemurat про корыто кстати в точку))) поняла бы ещё если бы на мерседесе была за 3 миллиона или на бмв)))
а я в шоке от вас обеих)) ) ты чё, обычно по встречке что ли ездишь да еще на всех парусах
Elmir Elmir
Orka Kenjemurat вправо ушла
уже дополнила везде
Блондинко, что ж ты хочешь, ума то нет !
140????Это Вы на самолет опаздывали??? Куда же так гнать то? Где Ваш инстинкт самосохранения?
А та девочка, ну дурочка глупая. Лучше уступить, мысленно послать в сад и ехать себе дальше.
Ан
Андрій
Orka Kenjemurat ехала 130 по КАДу
она села я 10 ещё прибавила)))

спасибо)) да я хотела уйти, просто подумала всё равно обматерит) поэтому не стала)
Еду 140км/ч. по крайней левой. Садится буквально на хвост блондинка. Обычно в таких случаях ухожу ВЛЕВО!!!! это куда на обочину уходишь ???нарушать это плохо :))))
Сергей Линьков
Талгат Альмагамбетов неа, она на встречку)))))
Владимир Федоров неа,она по ходу на встречке от таких прячется
поспорили блондинка и брюнетка кто умнее))))))))))))))))))))))
вы же сами кричите, что вы (женщины, девушки, блондинки, брюнетки) ездиете аккуратно и не хамите...?
Пашка Хомяков
Orka Kenjemurat ну пальцы я точно не показываю. Водители разные бывают. Согласитесь приятно когда например стоишь в пробке, а ты из двора выезжаешь, а тебя пропускают и улыбаются во все 32. Недавно так одну девушку пропустила. так она и улыбнулась и поморгала аварийкой. Приятно же. А есть наоборот такие будут на миллиметр лезть, но не пропустят никогда.
А куда еще левей?))))))))))))))))))
Sergey Malovik
Orka Kenjemurat вправо)))) ну вы меня поняли))))
Если подойдут разбиратся, покажи тапор
а как ты хотела заняла ряд и плетёшся
сравнила ее лансер и свой 1,4 естественно, там лошадей то побольше!)))
Orka Kenjemurat ну так я и говорю. что больше)
Надо было пропустить вдруг она обкуренная или пьяная была если она 140 ехала и ей мало было
Orka Kenjemurat да кстати, я не подумала. спасибо!!
Я не обращаю внимания, если скорость нормальная, еду в своём ряду и всё.А 140км/ч это более чем нормальная.
Orka Kenjemurat вот вот. я когда еду в крайней левой, вижу несется кто издалека. сразу ухожу и всё. проезжает сразу перестраиваюсь обратно. сама не люблю когда выйдут и едут 90 км/ч. а тут уж дело принципа просто было. меня удивило, что она сигналила. если так носится, должна знать что моргают в таких случаях
Если у вас 140, то кака ж у нее!!!! Да еще окно открывать, жестикулировать, поток машин вокруг, что то не верится, и с крайней левой уходят только на встречку (бумс-смерть) , а ситуации подобно этой, и еще похуже на дороге встречается оченно много, я бы сказал жутко много
Kuatbek Zhaksybaev
Orka Kenjemurat я дополнила что не налево, а вправо!!!

да открыла!!!!я сама в шоке была. она меня когда обгоняла уже открыто было. причём что я уже уйти хотела вправо. а она летит тут
Я тоже практически в шоке от расказанной вам ситуации, но чтож поделаешь блондинка, наверное на что то умное у нее мозгов не хватило.
Orka Kenjemurat интересно успела она куда так гнала
Костя Мельницкий Вот уж это нам не известно, но мне очень нравится одна поговорка, лучше в пять быть дома, чем в четыре в морге.