Прочие авто-темы
Привет, Афта! Может ли быть культура вождения при отсутствии культуры хождения?
Если человек зверюга по жизни, хамло, быдло, то как прямо не ходи, то проявится все равно! Это я о культуре! В метро тем более, будет сидеть на жопе, даже если рядом человек без сознания на полу вагона валятся будет!
Тоо Платина
Да ты шалавливая сучка
с ходу в торца и убегаешь, как бескультурная, пока не очухался
Культура выпивания тоже есть! но кто ж её соблюдает!!!
может, адназначна)) Я кулюторно вожу авто, а вот ходить.... не умею)))))
Я то же обратил внимание--все кто едва ползёт-лезут в "левый ряд", подрезают, бабки стоят-молодняк сидит и т. п. Ещё убивают люди с телефоном у уха--смотрят на тебя, но не видят! Просто кошмар! )))))
Ну, если человек не человек, а ПОЛНОЕ БЫДЛО-то не может, а так, что все-таки не бич и не быдлота, но конкретный матершинник и "что на уме-то и на языке-ВСЕ пофигу, кто там че подумает и как это будет смотреться", как пофигу, что такой образ мышления и поведения кто-то считает деревней или еще чем-то-есть ли это отсутствие культуры хождения? Если второй вариант-есть отсутствие культуры хождения-то культура вождения при таком диагнозе может быть на уровне-никаких подрезаний, поворотники-ВСЕГДА, где надо, чтоб ВСЕМ лучше было-пропусти. А если второй вариант отсутствием культуры хождения не является-то тогда следует, что "или во всем адекват и культура, или нет"-т. е. первый вариант.
Повернув вопрос по-другому-может ли неадекватный пешеход быть ровным водилой-ответ однозначен-нет, не может.
Нигде и не у кого сейчас нет культуры
Прямохождение освоили все, а вот маневрирование это как плавать-или чемпион или топором.... ну или как г....

Всё зависит от индивидуума.
мою машину почему-то останавливают и выписывают штраф за переход улицы вне пешеходного перехода...