Прочие авто-темы
ПРИВЕТ АФТА!!! А что для машины лучше-зима или лето??
Неважно, главное вовремя техобслуживание делать, да относится к ней как к чему-то большему, нежели просто машише!
привет, дарагая))) ) я думаю, что лето. я и сама зиму не люблю. вот сегодня пока ходила по делам, так машину сильно замело, полчаса ее чистила. и оно мне надо?))) ) то ли дело летом - сел и поехал)) ) аккумулятор не садится, греть не надо, моешь тоже реже, красота))))
Hayk Hovhannisyan
Приветик Кудряш))))
Да её пофигу !
а я лето люблю !!!
Осень ))))) Кады ДР у ее хозяина, то есть - у меня ))))
Привет! машинка не сообщала о своих предпочтениях. Но для меня лучше лето и путешествия!
Hayk Hovhannisyan
Привет Аделюшка)))
Думаю - хороший хозяин, при котором время года, всё равно какое !
Филя придерживается мнения, что у природы нет плохой погоды)
Hayk Hovhannisyan
Привет Сеструсь))
То, что хозяйке лучше, то и машинке))) . Надоела зима, требую лета и машинка моя тоже)))
я у неё не спрашивал, я с железом не разговариваю))))))
Hayk Hovhannisyan
Здаров))
А нам всё равно, ездим круглый год!!
Hayk Hovhannisyan
Привет))
быть на родине!!!!
Hayk Hovhannisyan
Приветик Михалыч))))
Я думаю, что и для авто и для хозяина лучше ЛЕТО!!!!
Hayk Hovhannisyan
С Рождеством))
Ей по баробану если все отлаженно, мне пофигу что зимой что летом запуск двс с полтыка)))
Hayk Hovhannisyan
Привет))
Лето.
Конечно, лето, но проверку на прочность лучше проводить зимой. Ну вот, если зимой не подведет, можно в разведку с собой брать.))))
Хороший хозяин))))))
Сиоянка в гороже. А если серьезно то скорей всего лето
для миашины зима лучше если в теплом гараже стоит, воздух чистый, она дышит и радуется, а по сугробам то как, эх прелесть... гланое воздух в шинах поменять на зимний....
Лето