Прочие авто-темы

Привет, АФТА!!! А прав был Г.Форд, когда говорил: "Лучшая машина, это новая машина"?

А/м Нива, 2009 г.в., пробег 4 тыс. км., а шумит на всю округу((((((((((
да Форд ваш, пердун старый, и сам не знал че говорил! в маразм видать впал))))
Радик Рахимов
Лучший ответ
что значит "шумит"? Сама шумит? Или дырка в трубе? Или магнитола орет?
Евгений Н........
прав, в этой ниве раскидать раздатку и редуктора мостов. выкинуть бракованные детали, собрать, и спать спокойно.

в ниве 4-5ти лет придется делать то же самое, но, вдобавок, исправлять косяки предыдущих "мастеров" , не смогших ниву победить
Mykolka Z
Хасен Айнабеков а почему нельзя всё это делать на заводе, пока она до меня не дошла? Потолочная и боковые обшивки уже болтаются(((((((
все от машины зависит
..
прав конечно. только он это говорил в отношении американских и европейских авто, о существовании криворукого чудо-автоваза он не мог знать по определению)))
Прав, но несовсем!!))))
Четвёртый День
Хасен Айнабеков Приветствую!!!)))
да они все так работают шумно
Prosto Arsi Arsi
Хасен Айнабеков Дарова! Но не у всех, наверно обшивка потолочная и боковая отходит(((((((
Прав.... но в отношении не всех автошек)))))
Сергей Андреев
А ещё он говорил что машина может быть любого цвета, если этот цвет - ЧЁРНЫЙ!!!
Лёха Шевчук
Совершенно прав...
Андрей Извеков
Надо было покупать как бывший президент, а ноне премьер - С "опелевским" движком и " усиленной эксклюзивной подвеской!!!! ГЫ!!! !
Ердос Аскаров
Хасен Айнабеков Дарова!!!!))))) Как президентом стану, так и куплю))))))))
Ой прав!!
Сергей Лашко
Старина Форд сказал это не сегодня, а когда ни Росийского ни Китайского автопрома в помине не было, так что пожалуй он прав!
форд так говорил ибо торговал новыми машинами :)
Это еще грузин в анекдоте сказал, когда его спросили какая машина самая лучшая: "Самий лютщий мащина - новий мащина". Ну а то, что Нива шумит - может она без глушителя ездит, а Вы и не знаете.
Ну, а, вот, лучшая машина - Mitsubishi Launcher
не прав. лучшая машина-это машина (новая или не новая), которая не ломается, служит внрой и правдой))
Hamza Jumanazarov