Прочие авто-темы
Ничто так не старит твою машину,как новая машина соседа.Как отомстить соседу?
Злые вы все. Лучше взять пару пива, пригласить соседа и порадоваться вместе с ним...
Подлей под его машину маслица, и покажи ему, пусть в сервисе мозги по.... т)).
перестать завидовать-самая точная месть
На задний спойлер или капот, за неимением спойлера, моментом приклеиваем пластиковые стаканчики и пластиковые блюдечки. В стаканчики наливаем пиво, на блюдечки по куску арбуза. Красиво и оригинально! Сосед оценит, точно говорю.
Купить себе новую машину
меня это никогда не напрягает. новизна - понятие очень относительное. знаешь, как в песне "сегодня ты, а завтра я")))))
..разбей себе лобовое стекло - он увидит, испугается и не будет твоём дворе ставить свою "тачилу"!
Купить машину круче, чем у соседа, пусть его выглядит старой...
Игнорировать!
Сделай его со светофора.
да и чем сосед неугодил, подумаешь машина новая мой так вообще съехал так мнге теперь хорошо тихо можно самому песни всю ночь орать а то вот раньше перекрывал на него думали теперь на меня будут думать вот сосед уехал а мне уже скучно некого доставать :))
Подбросить в лужу ему под машину кусок натрия, и пипец =)
сахарку в бензобак. и все дела!!!
Логично было бы откусить ему ухо.... это я так))))
купи что нибудь новое телевизор или комп ...или шину ему спусти и. т. д.
Зачем мстить? зависть?
Залить в глушитель баллон макрофлекса )))
Сергей Морозов
Лучше монтажную ПЕНУ
сырое яйцо разбить на машину в мороз.!!!
Купи себе новей!!!