Прочие авто-темы

как такая идея... надпись, естественно, должна быть в тему вопроса.. .
как изуродовать машину соседа??? что оно вообще заткнулась (сигналка)....
может быть гвоздиком поцарапать чтобы машину он в платную стоянку поставил,, или клеем все щели по затыкать, а реальнее совет есть как нагадить соседу а, подскажите....
Блин. Вот зачем сразу машину уродовать? Вы спрашиваете как насолить соседу, а собираетесь машине.
А не лучше изуродовать соседа, чтоб он сигналку настроил?
яйцами обкидай.... ночью и в маске.... =))))))
или пшено на капоте случайно просыпь.... =))))))....бугага
и колеса проткни.... =)))))

Сначала закати в выхлопную трубу маленький подшипник, а
потом забей тудаже картофелину средних размеров, когда
выкатит картошину его очень порадует весёлый звон из-под
брюха машины при работающем двигателе...
А поговорить с хозяином не судьба?? ? Сказать ему для начала.. . Если после этого не поможет, тогда и думать. Но машина тут не причем!!!
не опускайся, уважай себя. если уж невтерпеж засунь ему картошку в глушак
валерьянкой полей
Насри ему на капот=) Или залей под решётку радиатора макрафлекса=)
насыпать зерно для птиц на крышу авто
Согласен с Катей!!!! Машина ни причём!!! Залепи ему звонок пластелином для начала!!! Ну а потом и ментов вызвать мона!!!
битой отхерач
У вас нет знакомого, который на осенизаторной машине работает - сверху облить дерьмом - в следующий раз будет умнее - и установит сигнализацию с пэйджером (обратной связью) , чтобы соседей по ночам не будить !!!
зеленкой капот облей, эта зеленая гадость оставит такое пятно что если даже содрать всю краску с капота и покрасить по новому, всеравно останется пятно. зеленка в метал въедается.
поеплу ему чтоли...
Сбросить с верхнего этажа рояль
киньте в нее ночью яйцо и семечек, яйцо испортит ему окраску, а вороны с утра начнут долбать клювами и ему придется окраску ремонтировать (шутка опасная конечно)
изуродуй лучше соседа. машина не виновата, что владелец чмо!
поставь сутра ему на крышу канистру и коробок спичек.... хозяен поймёт намёк и больше ставить машину там не будет :D
Монтажную пену ему в глушак прысни. Полбалона достаточно. Только вся фишка в том, чтобы незаметно и поглубже, ну и естественно, чтобы на вас не подумали. А для этого надо нарастить трубку на балончике. методика провереная.

Ты что задумал редиска?? ? Уж не мою ли машину собрался уродовать???