Прочие авто-темы

Машина соседа стояла около дома. Я начал выезжать и задел его машину. Вмял дверь. Что я ему должен?

ничего, придумай историю, что это гопники помяли или Путен виноват.
Евгений Канунников
Лучший ответ
Ничего не должен.
Осаго есть - страховая возместит.
За дверь 120 штук точно хватит.
Денис Шерстнев
для начала, разберись в половой принадлежности...
Вывывай страхова должна она
Сергей Махаев
дверь
Сергей Лыткин
Вызывай гаи и оформляй аварию.
После этого - уже ничего не должен, все расходы понесёт страховая компания.
Если уехал - должен за ремонт и покраску двери, а могут ещё и прав лишить, за глупость.
9.
9 ...
500 р - штраф в гаи . а остальное страховщики оплатят.
как минимум принести искренние извинения, со всяким может такое произойти, поставь себя на его место
остальное - по усмотрению, наличными или через осаго
если хочешь без ОСАГО расплатиться - 10 000р. -15 000 (примерно, выпрямить и покрасить элемент (+ подбор краски) , я не думаю, что ты там пол двери разгромил, наверное, небольшая ссадина и вмятина) .
Ну если конечно ты отпарковывался не на КАМАЗе )))))
Артем Андреев
Должна вызвать страхового агента и ГАИ. Твоя страховая компания всё оплатит. Свою машину отремонтируешь сам.... Если скрылась с места происшествия - платить будешь сам + лишат прав!
Сергей Зяблов
Должен вызвать гаи и зафиксировать)
Erbolat Havdal
возместить ущерб
ну это нужно страховщиков и гаи вызывать. хотя был у нас подобный случай. сосед сказал, что на этой неделе мы уже третий, которые задели его на парковке. "ничего страшного, царапиной больше, царапиной меньше.. . всё ровно всё полностью перекрашивать надо":) так что пожали друг другу руки и разошлись по домам. правда после этого он уже не ставил свою машину рядом с нашей:):):)
Никита Корнев
Можеш с соседом так расчитаться, а если нет то ГАИ и страховка.
Турик Турик
проще: все оформить как положено, если есть страховка и немного вашего свободного времени и Много его времени.
если нет страховки (или не все в порядке с док-ами) то ехать на сто и узнать стоимость ремонта там. Соответсвенно, оплатить, а он пусть решает, где и как будет делать свою теперь уже не новую машину.
по-человечески: если у него новая машина, то забрать ее себе, а ему купить новую
пока ничего в суде разберутся можешь там взятку дать