Прочие авто-темы
На стоянке выходя из своей машины, ударяете дверью чужую...
скол на двери не только на чужой машине, но и на вашей? или нет???PS рядом с моей машиной на стоянке свободное место, и на него охранники ставят машины на ночь.. Так вот эти "ночники" уже всю дверь сколами покрыли....задолбали !! Чего делать?
есть специальные резинки на двери, вешаются на самую выпуклую поверхность двери.. . ))) и при открытии двери при неаккуратном, а то может и по запарке, резинка амортизирует и смягчает удар.. . ))) максимум что может от нее остаться это черный след от резинки.. . который оттирается.. . )))
другой вопрос что мы не уважаем друг друга.. . или просто не знаем про эти элементарные, но в каждом магазине продаваемые вещи.. . )))
я всегда стараюсь выходить аккуратно, ведь не только чужую, но и свою машину не хочется покоцать. а тут чё делать, если этих уродов за руку не поймаешь.
поставьте камеру и заснимите только когда будут улики суд вам её покрасит
Alexander Cuba
Фраза "суд покарсит" оч. понравилась )))
Прислоните к своей машине нечто, что защитит её от удара - я например, в гараже напротив двери ставлю лист оргалита или покрышку.
Или наоборот, можете напакостить - поставить нечто твердое, и невысокое (незаметное в ночное время) , обо что будет ударяться дверь соседа при открывании прежде, чем она коснется Вашей машины.
На конкретно нашей стоянке охранники, случись такое, пересталибы вобще ставить машины рядом, потому что знают, что в следующий раз они здесь работать просто не будут.
а вот что делать на общих стоянках у супермаркетов - не знаю, сам заметил пару сколов после таких соседей.
ох как меня это бесит, неоднократно делала замечание на стоянках, ну у нас народу все пофиг пока его это не касается.
В Вашей ситуации только поменять место на стоянке, либо поставить камеру.. . дабы доказать.
У меня на стоянке 4 машины а стоянка как футбольное поле.