Прочие авто-темы

Опять про хамство автомобильное. Представьте, утром вы выходите, а вашу машину

спереди "подперла" другая машина (при чем ваша стоит вровень с другими, и именно перед вашей чья-то машина) короче. вам на работу надо....на удары по колесу она не реагирует....тут мужик выходит и говорит с какой квартиры хозяин.Подходя к домофону что вы скажете?Я, еле сдерживаясь сказала "Машину свою убера - мешает проехать" на что услышала "А попроще сказать можно...."Хозяйка вышла через 5 минут и отогнала ее....
Молодц я бы круче послала
Andrei Kotov
Лучший ответ
Чито мешало вежливо попросить убрать машину и больше так не делать?
Я бы нормально попросила. Ведь неизвестно почему она к вам впритык поставила. Может хотела потом отогнать и забыла...
Денис Воронов "Забыла" тут не прокатит....а бдруг она "забудет" что на красный надо остановиться????
Ну больно умная хозяйка та.. . Да-а-а. Попробуйте такой мадам перекрыть выезд, всю улицу на уши поднимет, а себе подобное позволяет. Если не дано соображать, то соображалка и не появится, это не лечится.
Я бы вежливо попросила, но улыбка была бы та еще.. . Просто не хочется хамить лишний раз, нервы мотать, тем более, с утра.
А попроще - это как? Тачку убери, сука, нах?
Надо было сказать:
Бабулечка красотулечка! Не будете ли Вы так любезны, не уберете ли вы свою прелестную машинку в сторонку. И шепотом-иначе в следующий раз я тебе все двери монтажной пеной запеню сцука!!!
А вот мужчины в таких случаях более вежливы и расторопны! И извинятся и быстро уедут!
Сергей Седых
Береги нервы, если на всё так реогировать ???Болеть будешь
Случается!!!
я бы так же сказала, может и грубее. Меня такое очень злит!
Armen Stepanyan
Ну и надо было ей еще ласковее что-нибудь сказать, когда она машину отогнала, так на будущее, что б научилась авто парковать не мешая другим.
Alex .........
Во времена дефицита мест для парковки на это не стоит обращать внимание- нервы дороже!
Всегда завидовала людям, которые могут ругаться, сама даже если и текст придумаю, вряд ли получится обидно сказать.... А иногда так необходимо поставить людей на место.
Хотя зачем потом, после того как она отогнала машину, ругаться? Тебе же с этой женщиной в одной квартире не жить, зачем тебе тратить нервы на ее воспитание?... ЖИЗНЬ и так ее воспитывает, не волнуйся.

Воспринимай таких людей, как деревья в лесу, которые попадали и мешают тебе идти, ты же не мудешь каждому дереву нотацию читать и пинать их? Обойдешь и все, или перелезешь. Так к ним и обращайся: "Товарищ дерево! ". Все спокойнее будет. Нам свои нервы беречь надо, для родных и любимых.

А знаете, бывают еще прикольнее ситуации. Ты сидишь в машине на стоянке, а тебя подпирают и уходят.... Ведь это дело 2-х секунд, можно и не заметить....
Денис Воронов Я раньше не могла ругаться.но к 30 годам "зубы выросли" я сама стараюсь жить правильно и никому не мешать, кстати, я очень вежливый человек....но быдло меня бесит и я знаю с быдлом надо именно на равных с ними говорить....я опяздывала и нервничала, т.к. не хотела на работе выговор услышать....
я даже плохого слова не сказала ей....мы не в Европе живем, где все друг гдугу улыбаются и думаю о других....
надо гвоздь подарить
наверное повежлевее надо было сказать.. . хотя.. . я вас понимаю!!!!