=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шок!!!
Прочие авто-темы
ППЦ! Какая будет у вас самая первая реакция, если выдя утром из дома вы обнаружите что у вашей машины нет капота!!!?
Будет просто мондраж ,,,а потом ВЫЗОВ МЕНТОВ))))))))))))
хренассе.... искать видимо хач сервис с битой 2104\2105 такого же цвета.. . с капотом далеко ведь не убежишь....
настроение "нумляяя... "
тут же поеду за бу капотом и установлю
буду как самый модный на бежевой машине с бардовым капотом ))
тут же поеду за бу капотом и установлю
Москвич 2141 этим страдал. Его капоты были в дефиците....
или вместо движка - ОН!! !

за такие вещи надо безжалостно ноги из жопы вырывать.
У меня бы рука не дрогнула.
я один раз утром обнаружила дырку в капоте диаметром 5 см.. .
хорошо что машина оказалась застрахованной по каске.
Кто кладовку вскрыл????
Я раз выхожу из подъезда (машина стояла на тротуаре) опаздывал. Быстро сажусь, завожу и по газам с тротуара. И звук такой металлический пабам - млять! Выхожу - три колеса порезаны по бока - Сцуки! Была почти новая, дорогущая -две недели проездил, низкопрофильная резина Пирелли 16 радиуса и литьё тоже новое. В результате диски на правку, резину на помойку, опоздание на встречу.
У знакомого однажды в 1999 году, скомунистили водительскую дверь на ВАЗ2108, вот была потеха, он ведь в то время работал начальником службы безопасности на одном из предприятий!
Ну блин, вооще!
у меня уже было однажды такое, правда унесли передний буфер, но капот это вообще жесть!
Беймбет Мухамедиев
Буфером мужиков завлекай, а у автомобиля бампер
А кому нужен мой капот? Не могу себе такого представить...
Труп удрал вместе с крышкой!!!!
ахринею если честно! ! а внутри все на месте?
Пипец!
В соседнем доме литье с машины ночью сняли недавно, но чтобы капот!
аааа чем же теперь я буду в бортики врезаться?))
Озадачили.. . всё видели.. . колеса снимали, зеркала, номера, хотя кому они к черту нужны, но что бы капот, срочно же сегодня помечу свой изнутри краской для ногтей, так будет легче искать
Лучше машина без капота чем один капот без машины