Прочие авто-темы
если бы вы утром проснулись , а ваша машина изуродована
если бы вы утром проснулись , а ваша машина изуродована (нарисовано краской что нибудь или разбиты стёкла) вы бы обратились в милицию или всё же смысла нет? какие ваши действия? ответ : нашёл бы и убил,зарезал не катит!
Не знаю даже. Как можно разбить стекло в машине, чтобы сигналка не сработала? О_о. Искать кого-то бесполезно: ни сам не найдешь, ни милиция. Видел на одном балконе камеру - направлена прямо на одну из машин перед подъездом - вот это дело!
С другой стороны, смотря за что так с машиной поступили. Если просто так - то надо бы проучить гада. А если не просто так? У нас случай был: подъехала к подъезду тачка, 3 ночи, музыка на полную, весь дом на ушах. На следующий раз (та же машина была, так же громко и тоже поздно ночью) ему с крыши на машину ванну сбросили. По-моему, правильно сделали!
Или у меня около подъезда один хрен джип поставил - прямо на выезде из-за дома. Не проехать, не пройти. А ему пофигу. Канадцы знакомые говорят, что в Канаде за такие вещи просто ключом или гвоздем делают глубокую царапину на всю бочину.
Обидно, досадно, но ладно, КАСКО то на что !
я вышел раз, а у меня дверь помята. какая то гнида от нечего делать просто пнула и дальше пошла. конечно отбил бы охоту так делать если бы поймал, но смысла когото искать и милицию вызывать нету. поматерился, поехал в гараж, выпрямил дверь. хорошо, что не сильно загнулась. назад выскочила легко, но все равно остался небольшой косяк.
У меня КАСКО, поэтому в страх. компанию одназначно. Да и вообще обращятся в милицию надо, а вдруг найдут (по похожим случиям). Отморозки сейчас не всегда бедные люди, можно и компенсировать убытки.
Вышел как то из офиса ( дело было лет семь назад 23 февраля) , а припаркованная машина разбита в хлам, вызвал гаишников, а они говорят : "ты пьяный ее где то сам разбил и сюда поставил", причем машина настолько раскурочена, что смятым металлом заблокировало колёса, так, что при всём желании на ней не поедешь. В результате сделали вид что поискали виновного, конечно не нашли. Но попробовать стоит, вдруг повезет, обратитесь в милицию напишите заявление, все равно пройдутся поищут свидетелей.
Я бы в милицию не обратилась бы, бесполезно. Я бы ревела полдня бы и валерьянку пила... Мужу бы позвонила. Милиция всё равно ничего не сделает.
порадовался бы что меня внутри не было !
Обратился в доблесную милицию, а потом бы нашел и убил!!!!