Прочие авто-темы

Утром сосед поцарапал мою машину и уехал

Случилось сегодня возле дома. Проще объяснить по хронологии:
-вчерашний вечер, 24 часа назад - я паркуюсь возле дома, слева стоит шеви-нива;
-утром моя жена на машине уезжает на работу;
-приезжает в обед, тут я замечаю царапину, жена уверяет, что всё у неё было ровно, машину забираю себе;
-вечер, только что. Подъезжаю к дому: нива стоит, задний бампер зацарапан, следы моей краски, высота - всё совпадает;

Оставил записку с номером телефона, надеюсь, завтра позвонит. Не позвонит - так найду. Однако вопрос в следующем: что мне с ним делать? Если пойдёт в отказ, гаишников вызывать и говорить как есть? А если согласиться? Тоже гаишников и тоже как есть? Или соврать где-то надо? На что можно рассчитывать?
!!! Nursik !!!
Ну если он дурачок, то сразу на месте без гаи договоритесь о возмещении. а если умный, то он сам пойдет еще напишет на тебя типа ты его поцарапал, а не он тебя
Учкун Арзикулов
Лучший ответ
топор и Раззудись, плечо! Размахнись, рука!
Утром он свой бампер отмоет и напишет заяву, что ты вымогатель) Может, это твоя жена так хорошо отпарковалась))))
У меня бы соседом Барак Обама был (настоящий), так я бы ему ещё и колёса спустил и плохое слово гвоздём накарябал.
!!! Nursik !!! я Барак Обмана

Обмана

МММ обМана
вот для этого и существует каско
Лютый Xxx
Илья Житков А причем тут Каско??
Илья Житков Если было бы КАСКО не была бы проблема.. Найди мужика ..он же ничего не теряет.. тебе оплачивает его страховая компания..
Сразу ГАИ надо вызывать!, а теперь доказывайте, что это он Вас, а не Вы его! В позу встанет и ничего Вы с ним не сделаете. А Вы уверены, что не жена его и тоже в позу встала?
Alex Orlov
Поздно! Сейчас кто первый нарисует ксиву в ментуре, тот и прав!
Свидетелей ищи! Или он "найдёт"!
Андрей Ходырев
набери в ГАИ и не парься. Это его проблемы
Упустил ты дружок время. Никто твоей машиной заниматься не будет Оба скрылись с места ДТП. Так что жми самостоятельно соседа на букву М
Денис Мищенко
ты хочешь что бы твою жену прав лишили?
!!! Nursik !!! схрена? жена не заметила
Илья Житков Не знаешь не говори..
смотря кто виноват - он или жена?
ВЫЗЫВАЙ ГАИ .ЧЕГО ЖДЁШЬ ТО?
Сеймур Гусейнов ИЛИ ПОЛИЦИЮ. ФИКСИРУЙ НАРУШЕНИЯ. МОЖЕТ ОНИ СВИДЕТЕЛЕЙ НАЙДУТ
ГАИ и искать свидетелей
&&
>>>Allahu<<< >>>Akbar<<<
Жену в угол поставь, явно её косяк,,, сам не видишь как они ездят., А сосед теперь с тебя денег попросит и ведь не открутишься.
Зафар Ташханов
оставь всё как есть, подумаешь царапина ))
!!! Nursik !!! отец, мне неохота было расписывать, что это 40-сантиметровый фаршмак по крылу и бамперу шириной сантиматров пять с задирами до грунта и с небольшой мятиной. Сказал просто: поцарапал.