Прочие авто-темы
Я поцарапала ДОРОГУЮ машину молодого человека...
Я попрасила его машину на пару часиков,с подружкой прокатиться,а когда парковалась поцарапала левое крыло и бампер !!!ОН вот-вот должен вернутся с работы,ЧТО Я ЕМУ СКАЖУ ???Он на меня сильно ОБИДЕТСЯ :))))
Любишь кататься, ЛЮБИ И КАТАЙСЯ!!!!
Накрывай ему стол во Французком ресторане ..
любой молодой человек должен думать о последствиях)))
беги
предлагаю засадить машину в столб ...тогда царапина будет не так заметна...
Вот сразу и узнаешь - как он к тебе вообще относиться - если жлоб - начнёт сразу орать и требовать денег - если реальный пацан - просто скажет - "главное, ты сама не ушиблась, милая" !!!
Минет, однозначно !!!
устрой ему скандал, мол его машина тебя чуть не убила.
ты правельно сделала что уже у стенки стоиш. растрела не избежать. и подругу прячь ато и ей достанется.
любит-простит...
если это твой молодой человек, то простит! а секс поможет!: ) а после будете тачку вместе красить!:)
вот так всегда и бывает)
не обидится
сам виноват, нечего давать было - будет теперь думать
Купи в магазине балончик специальный с краской и закркась им, почти не заметно будет.
Устройте ему незабываемый вечер с умопомрачительным сексом - и обиду как рукой снимет. Это единственный выход :)
да ничего не говори .есть денги на дорогую машину, значит подкрасит,
ну с молодым еще можно договорится
а если мне поцарапали яб ничего не сделал бы....
ты скажи, что это не ты, а тебя поцарапал какой то нахал)
просто отсоси как следует
встречай любимого в нужной позе))))))))))