Прочие авто-темы
Я ПАЦТОЛОМ!!!!)))))))))))))РЖУ)))))))Всем ОТЛИЧНОГО дня!))
Автомоты, а вам что дороже: машина или домашний питомец?)))

Не... эта публика у нас на привилегированном положении.. . а машын что - железка.. . А котея на фото жалко... я б забрал... где три, там и четыре...
Андрей Пахомов
Обожаю тебя за это!)

Андрей Пахомов
Привки!)) Классный у тебя сиамка!!!
Дороги по-разному. Кисульки моей в этом компе нет, к сожалению. У меня черная дымчатая британка. Обожаю ее. Да и машина мне очень дорога!! !
Люблю своих девочек!!!)))
У мну оба дороги. Тока питомец умерла-осталась машина!
Щас еще питомца другого завела)))))))) )
Андрей Пахомов
Спасибо!))
Моя персидская голубая тоже перед НГ умерла, ей уже 12 лет было.
А вот другую кошечку завести мама не дает, говорит, что пока не хочет. Скучает по той кошке. А мну так не хватает домашнего питомца((
Прикона, Лен! ! Не лублу животных!!
Андрей Поплавский
как это?? ну даёшь!!! а я собак люблю! овчарок и алабаев, еще хаски, короче желательно чтоб побольше!!!
привет))
Андрей Пахомов
поржала над комментами))))
Так вот кто их давит?)) Привет, Славка!)
У меня вислоухое создание, по имени Шиза, не уличная абсолютно, при виде голубя за окном, впадает в транс (предположительно от страха))) И есс-но любима больше чем машина)))
Наш однажды всю ночь в шкафу запертый просидел.. . Он туда впрыгнул, я не заметила, закрыла шкафчик.. . А утром проснулась от грохота.. . подумала, что ни фига себе муж на работу шумно собирается.. . Потом смотрю, он ещё спит, а шкаф раскачивается))))))))
Андрей Пахомов
Я свою, когда была котенком тоже забыла в шкафу. Весь дом обыскали - нет ее! Уже волноваться стали, куда делась. А я потом шкаф открываю, а там ее глаза такие жалостливые и испуганные...)))))))
Жалко котика! У меня три зверя дома - две собаки и кошка. Ещё поочерёдно два кота были. Солидарен с Конём!
Андрей Пахомов
Привет!)))))))
Каждый дорог по своему
Наш суперкот-самое главное сокровище.

у меня МАХА ( такса ) жить без машины не может, думаю выбирать не придётся, сами договорятся !
Андрей Пахомов
Прив, Василич!))
питомца нет, поэтому машина!!
Андрей Пахомов
Привет, Юляшка!)) У мну теперь тоже нет((
Машина конечно... а лиший рот сейчас ни к чему))
конечно мой кот! он же живой