Прочие авто-темы
Привет Автомоты) От гайцев драпали на машине хоть раз? Успешно? Какие прецеденты вообще? Или как это грамотнее осущ-ть?
1. Драпать можна тогда когда под попой мощная машина. 2. Знаешь хорошо район куда драпаешь. 3. Днем убежать шансы ничтожны. Лучший вариант ночью с выключенными габаритами и фарами. И смотри пункт 2
Febern* Olg
Так и драпал однажды ночью) потом ехал домой на такси) под объявленный план-перехват) обошлось)
К счастью, не приходилось прибегать к такому экстриму ) И тебе, Саша, не советую )) Привет ))
Febern* Olg
Привет)
а зачем? чтобы прострелили колеса? так они с двух метров не попадут, и могут тебя пристрелисть
и потом загонят как зайца и прибьют
тебе это нужно?
и потом загонят как зайца и прибьют
тебе это нужно?
было по юности.. . драпалиююю
Но не со злого умысла, а потому что в тачке музыка орала и не слышно было их сигналов и матов в говорилку)
наглядное пособие!! ! Хочешь экстрима, попробуй!!!
Ой, я однажды не заметила, как меня останавливали за превышение в городе. Поехала себе, а потом и думаю: "Что-то как-то странно этот гаец перед моим носом своей полосатой дубинкой помахал.. . Посмотрим, что дальше будет" И ни чего. Гаец поленился по этому потоку за мной переться, уехала я, короче, с миром.
А еще давным давно, когда за сплошную не так уж сильно казнили, муж мой поперся на "Москвиче" через сплошную. А ребятки сидели в кустиках и все видели. Давай за нами гнаться и кричать в мегафон: "Номер такой-то, остановитесь! " А муж мой продолжает на газ давить. Причем, все это совершенно спокойно, не превышая 60 км/ч. Ну, догнали нас, конечно.. . то да сё, разборки.. . Ну, штраф за сплошную взяли, и все. Посмеялись, что мы на "Москвиче" от них драпали! )))))))))
Хочется поиграть в кошки-мышки?
хлопотно это, потому и не стоит. Результат обычно один. Отбитые почки и кровь в моче ( это если от ОМОНа или ментов драпать )
драпать нужно если уверен, что уйдёш. бывает, что только неприятностей больше прибавится