Прочие авто-темы

Привет, автомота! Если когда греешь машину к тебе подходить мужчина и спрашивает ключ на 12. Это от полного отчаяния?

Если у меня даж много ключей с собой!!!!Чего я их рассматриваю что ли?
ржу, у меня инструменты как то попросили, первое что пришло на ум ответить что я не музыкант)))))))))
Сергей Фирсов
Лучший ответ
случай РЕДКИЙ! вероятно у мужчины иномарка и вообще нет с собой ключей (возможно довольно свежая).. .

если х13 прашивает - это ваз)
от чего отчаялся ?
искать ключи или с женщиной познакомиться ? )

отчаялся бы он, если бы попросил толкнуть машину ))
Сергей Мазурок
У автолюбителя должны быть свои инструменты.
Врет ведь, я просил на 13:-)))))))))
Nikita Alexandrov
Может действительно, ключ на 12 нужен?
Эх, какие мужики пошли! У девчонок куча ключей самых разнообразных, а у него одного на 12 нет!!!
Дамир Нафиков
Ну эт он нагрубил! Он бы еще домкрат попросил, видать оригинал!
От отчаяния просят ключ на 250!
А, на 12, предлог -познакомиться...
Эт он просто не знает, что аккумулятор прикручивается исключительно ключом на 10.
Анель Жан
Меня один гаец однажды тормознул, спросил "А у вас нет набора ключей? У нас тут вувазик чего-то не то"." Я даже не сразу сообразила, чего он хочет.. . Так что кто их знает, что они хотят....
Хаааа!! ! капец!! ! ну наверное! ! скорее да!! ! :))) хи хи хи
Славик Алекна
может у него дефицит общения))) )
Юрист - Зангер
Тут три варианта: первый - он хочет познакомиться (ваша точка соприкосновений - авто) , второй - он хочет поприкалываться (возможно в его машине сидят друзья и желают поржать над вашим выражением лица) , третий - ему действительно нужен ключ на 12:-)
Makkyro Dookэяку
А как ещё познакомиться?
это желание с тобой познакомиться :) Ты, видимо, красавица! :)
Gennadij Iudin
повод познакомиться все ключи в автосервисе
Может и от отчаяния.. . Когда морозы у нас сильные были, у меня и провода для прикуривания спрашивали....
Cergey Cergey