Прочие авто-темы
всем хорошего настроения!!!!
Приветик, автомота!!! Получила подарок...(+) В машину не влезает... Что посоветуете?

Ох не хоцца тебя будить.... Но. Вставай солнышко, пора на работу!
Делись давай! Куда подъехать?
маловатые у вас багажники какие-то: ко мне еще 2 раза по столько влезет!! ! а добавку - в прицеп!!!!
пробегал 666
так куда говришь не влезает?? ? точнее, гда подарок лежит???
Мингалеев Александр
не скажу!
проснись не то кошелек уведут. мечтательница...
Немного спрятать на чёрный день!!!)))))))))))))) )

Равшан Базаров
Дарова,Жень!
привети сонц!! ! Магу помочь перевезти в маво таракана все впихнуть мона))))
Мингалеев Александр
ок, скока?
Звонить в банк, где у Вас открыт валютный счет, Требовать, что бы прислали бригаду для эвакуации наличных. Если счета нет, звонить в любой, любимый банк, с требованием, что бы в бригаду входил менеджер, который оформит счет. Будет вам и машина, и охрана.. . и посчитают все до копеечки...
ну вот такой то подарок можно куда угодно засунуть!!
Привет, Юль)))) ) Мда.... тут надо грузовик нанимать ))))) Где такой подарок-то отхватила ;))))
Это за что такие подарки дарят???
Приветик Юль!! !
на багажник, на крышу....
Ну прям серпом по яйцам))) ) Отщипни мне пачку, мне многа не нада)))
Срочно эмигрировать из Dreamland.
Чё за вопрос? ? ну купи пару газелек, чиста для перевозки))))
Ты где? Еду ща запихнем.
Закажи икассаторов из Хранилища ЦБ РФ, помогут и с транспортом и с охраной!!!!: -))))))))
Нужно грузовик нанять, но жалко деньги нужно платить за него, я смотрю у тебя их и так не много
Дааа... хороший подарок...) ) ну я думаю что неубудет от твоего подарка если ты купишь просто грузовичок, чтоб туда влазил твой скромный подарок.
купи тележку к машинке