Прочие авто-темы
Добрый вечер автомоты, вот думаю помыть машину, у нас пока сухо, но с 25 го начинаются снегопады. Стоит ли сейчас мыть
машину? Понимаю, что вопрос глупый, но все же.. Как бы вы поступили?
Машину имеет смысл мыть просто раз в неделю в один и тот же день. Угадывать погоду бессмысленно. Поверь, это многолетний опыт.
sex-sezon
Обычно дождь начинается в конце процесса мойки
Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.
Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: «Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?»
Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.
Ритуал НАХУА давно считается устаревшим и не соответствуюющим скорости нашего времени, посему последние тридацать лет поддерживается только старым поколением, современные индейцы используют более быстрый ритуал ДАПОХ, заключенный в вертикальном жесте рукой перед началом предприятия, причем позволяется проводить его мыслено. Бубен так же используется только в случае провала, ритуал "Полярная Лиса", как последняя попытка исправить положение, что кстати, остаётся весьма действуюшим методом.
Ничего не бывает зря.
Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Помни, что Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
Препятствие — это не камень посреди дороги. Преврати его в ступеньку и поднимись еще выше
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Ешьте кита один укус в одно время, и в один прекрасный день он будет съеден
Слово «кризис», написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает «опасность», другой — «благоприятная возможность
Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.
Не думай о том, что ты потерял, думай, что ты приобрел.
Смысл денег не в том, что на них можно купить, а в том, что можно ими изменить.
Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш последующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали путь
Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
Пытаться добиться успеха, ничего не делая – то же самое, что пытаться собрать урожай там, где Вы ничего не сеяли.
Большой успех не является признаком большого ума
Если вам кажется, что надо что-то менять в жизни — то вам не кажется.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.
Потерянный день — тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Никогда не сдавайся.
Почти ничто не получается с первого раза. То, что результат твоего труда не работает, не значит, что он и не заработает. Это значит только, что он не работает с тем подходом, который ты сейчас используешь. Если бы это было просто, каждый бы это делал, и у тебя бы не было благоприятной возможности.
Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу
Иногда кажется — всё, конец, не получилось, не случилось, не сбылось — тупик.
Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало
Ничего не бывает зря.
Никогда не сдавайся.
Олег Касаткин
что за бред?
Конечно мыть, ещё 4 дня впереди, не на грязной же ездить!
Мыть или не мыть? Вот в чем вопрос. вроде и сухо, но снегопады начнутся. если динамика машины вас устраивает, значит грязь еще не толстым слоем лежит
Грязь толщиной больше 1 см. сама отваливается.
Олег Касаткин
нет пыльная просто и стекла грязные и коврики
Нет смысла! Снег грязь песок все это лишний раз будет долбить чистое лкп! Лёгкий налет сохраняет лкп! Чистюли этого не понимают и катаются на замытых чистых машинках!
чешется? Значит, мыть.
Задай себе вопрос: "А, что ещё я умею делать с машиной?". Повышай свой уровень.
Поверь, лучше не будет. От частой мойки будет только хуже.
Я мою машину раз в полгода и поверь это не влияет на скорость и другие технические характеристики. Как ни странно, но если специально не лезть в грязь по уши, то машина будет ни чуть не грязнее других машин вокруг, даже если их будут мыть каждый день. Так устроен мир, что грязь и пыль не будут наслаиваться больше положенного... вот поверь и понаблюдай: разница не будет заметна, если специально не обтираться штанами о бампер.
Гораздо важнее ставить машину в гараж каждый день. Купи силиконовую смазку и обработай замки - вот это реально важно зимой. Проверь давление шин и уровень масла, уровень антифриза, жидкости в ГУР, в бачке омывателя. Проверь запаску!!!
А, ты - как чайник.. всё про мытьё.