Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автомота!!! Хотел Бы узнать о КИА спектра , которую собирают в Ижевске,Ваше мнение???)))
Дарова! О, Как, Отстал Я видать от Жизни, Думал, что в Ижевске Оду и ВАЗ собирают, Автомат Калашникова, и другую УБИЙСТВЕННУЮ технику, оказывается ещё и СПЕКТРУ!!!!
Владимир Жук
Ага седня по радиву сказали ))))))) вот решил узнать мнение
у нас в конторе пара-тройка штук разгонки.. . вообщем ничего.. . сзади очень тесно только, болеют как все желтые-то фары не работают, то дворники.. .
те, которые побили, ржавеют очень быстро- оцинковки почти нет
Здарофф!!)) ) У мну у колеги по работе такой автомобиль и знаеш неплохая машина если покупать ее новой!
За год были проблемки небольшие (стойку заднюю по гарантии поменяли), а так хорошая машина! правда с чем сравнивать!!)))))))))))))))))))))))) _____________)))))))))))))))))))))
В начале там была только узловая сборка и претензий и проблем было мало. Но потом начался полный сборочный процесс и тогда началось. Краткий перечень того, что чаще всего ломается (прошу принять на веру, что это не вымысел, а суровая действительность) : АКПП, радиатор отопителя, водяной насос, блок ДВС (стук в районе четвёртого цилиндра) . не открывается задняя левая дверь (выскакивает упор фиксатора замка двери) . И поверь это много, часто и постоянно. Обрати внимание на масштабность этих деталей, на мелочь не похожи...
Евгений Буздыга
За год поменяли около десяти блоков, около сорока помп,
ваще не наю что это)) ) привет Болидик) просто поздоркаться зашла)
Владимир Жук
Приветик Красавица!!! )))))) спс !
Болид 77 - это не анекдот, это правда жизни... .
когда я занимался автомазчастями.. . звонит магазин из ижевска ))) и справшивает: а вы можеет привезти крышу от Киа Спектра Ижевской сборки.. . само собой он был послна НАХ!!! !
Ели даже в Ижевске год назад не было достойной запчастевой поддержки этих машин. . что уж говорить о других рынках!
машина может и хорошая, но ее ПРАВИЛЬНАЯ обслуга вызывает сомнение
Владимир Жук
Понятно
Киа спектра 2007 год рождения. Слетел патрубок и масло из коробки передач автомат вылилось. И так 3 раза. Нравится?
Евгений Буздыга
Так мы очень Вам хотели помочь каждый раз. На этом патрубке стоит пружинный хомут, мы обычно его меняем на нормовский. А вот где масло радить это вопрос. Завод насчет расходников отбрыкивается, ему надо сломаную деталь показывать. А Вы то едите в ТЦ и глубоко убеждены что это гарантийный случай. Вот и приходится кому то не долить а вам налить. Кстати обратите внимание на то что Вам заливали, должно быть строго SP-III, ATF - не её масло...
Купил именно такую машину-езжу второй год-никаких проблем, относительно недорого в обслуживании, неприхотлива, тепло, просторно, мягко, удобно-вобщем купил и ни разу не пожалел. Она стоит своих денег. Я в восторге!