Прочие авто-темы

Сервисное обслуживание у официалов развод на деньги?)) ваше мнение? Доброго вечера, АВТОМОТА!

С одним автомобилем я проблем не знаю когда гоню его к официалам меняют и делают всё по гарантии без напряга.... а вот второе авто хоть бросай гонять на обслуживание каждый раз хотят обсчитать ( то лишнии работы выполняют и пытаются списать их на регламентную услугу, то подшипники норовили поменять за мой счёт) потом конечно соглашались с моими довадами что гарантийка но нервы ...
Алексей Иванов
Лучший ответ
стандартное ТО за 6500руб один раз в 20000км пробега? Шутишь?
Raur Siriyev
Привет.

Вот такая тема: Надо ли при очередном ТО обслуживать дверные замки? А если не надо, то они могут испортиться раньше времени. А ключ во многих недешёвых машинках с микрочипом. Значит и его придётся поменять и кое что другое...
Артур Артур
Однозначный, особенно, если учитывать разницу цен на "расходники" у них и просто в каком-нибудь магазине (уж не говорю про оптовиков). Да и криворукость тамошних "умельцев" тоже иногда просто поражает
Роман Холматов
на мой взгляд да! я сделал первое ТО и пошли они на....))))))))))))))) и время показало, вместе с километрами что йа прав!))
Arman Yeskendirov
нет. это не развод. аргументирую, если надо в личке
Конечно, развод - вот у вас телефон сломался по гарантии - вы что - платите за ремонт? Вот вам и сравнение - правда цены разные - поэтому НАС С ВАМИ И РАЗВОДЯТ НА БАБЛО !!!
если деньги хорошо разводятся и некуда их деть, то можешь и с сервисом поделицца)) )
Привет, Аня!))
если ничего не ломается, то самый натуральный развод))) а если сломалось стоящее чего-нибудь, то пусть нахрен уделывают)))
я считаю что да
привет!!!
Константин Веселов Миш, как малыш? растет?)))))))))
не развод, просто у них все дороже)
Да надо верить людям
А в гаражах все честные?
Максим Бочаров и в гаражах тоже ---надо верить людям