Прочие авто-темы
Кто говорил что рано шины менять?)) Добрый вечер, АВТОМОТА!!!
У нас снегу насыпало((( сразу холодно стало... ночью приморозит и жестянщики работой обеспечены до НГ
Вот и я говорю, что никогда не рано)) )
снега пока не было, но по утрам минус... бррр...)
Привет, Анют! Я уже две недели как сменила. Лучше перебздеть, Опять же, на шиномонтаже никого не было. Удачи на дорогах и с первым снегом)))
зато я так сеня с утреца поотжигал.... все таки заносы на лифтованом авто - это экстрим.... немногочисленный в 8 утра народ перед супермаркетом был в шоке...
__Юрий__ Люблю Только Её!!!
наждо было и мну позвать, я б тоже пошокировалась бы)))
ага))) показывали эстакаду вашу на КАДе кажись, двадцать авто подбились на маненьком участке))))))))))) Зима то, она как всегда неожиданно))))))))))))
__Юрий__ Люблю Только Её!!!
ога... есть такое
у нас ещё теплотищааа !
Пущай тётя Валя примером покажет, как надо снег убирать)))) Привет!!!!)))
Не чё, бывает !
Да!!!! Как я люблю первый снег! Сейчас машинки пойдут такие вкусные, свежие, прям мечта
Я гаварил)) )
И глаголить буду дальше!! !
Сёня було +20 и на заФтра пачти тоже)))
И глаголить буду дальше!! !
Сёня було +20 и на заФтра пачти тоже)))
__Юрий__ Люблю Только Её!!!
нам наколдуй, хотя бы плюс 15???))) погреться хочется...
У нас ещё рановато. Плюсовая температура))
Жестянщики и говорили))))
__Юрий__ Люблю Только Её!!!
Павлинка, привет, дорогая)))
У нас тоже снег шёл, но потом в дождь преобразился.
А так хотелось лета!))
мне все равно! Я\\\\\\\\\\\\\\\\ЭКОНОМЛЮ.
я уже ниделю назад переобулась)))
__Юрий__ Люблю Только Её!!!
Натшичка, приветки тебе)))
Я две зимы на летней резине ездила))))
Всеволод Бухаров
максимум 40 км/ч ???Прекрасная езда, особенно по межгороду!
__Юрий__ Люблю Только Её!!!
Я тоже ездила в свое время и на летней и на всесезонной))) а переобуваишьси в зимнюю и чувствуешь разницу)))
а у нас бабье лето пока +20 днём)))
хех! некоторые вообще с зимы прошлой не переобувались! Летом такого видел на техосмотре! Его даже гаишники за это прикололи - мол лето на дворе, а ты все на шипах! Вот он сейчас точно доволен и не переживает! И машина вроде приличная, Ниссанчик Qashqai вроде, а резины летней нет у него, вот так!
__Юрий__ Люблю Только Её!!!
как в анекдоте чтоли??)))
...На авто заработал, а на бензин еще не скопил))))
У нас еще неделю как минимум -2+5 (солнце. . дождь)
для жестянщиков "ночью приморозит" - это праздник покруче днюхи с новым годом вместе взятых))