Прочие авто-темы

Все ли здесь присутствующие учились на права?)) Доброго вечера. АВТОМОТА!

Denis Pronin
Denis Pronin
53 001
Ну раз все училисЯ ...то я честно скажу ...

училасЯ, сдала с первоГо разУ.... но досих пор нигоВорят.... сама такая вУмная илЬ подмогли мАленько... .

Вы Чаго там ...зашушукались.... (((шУтЮ)))
Дмитрий Пеев
Дмитрий Пеев
12 243
Лучший ответ
и на права учились и как деушек охмурять --всему научились- а вот в жизни фик знает как получается -шучу конечно-права и обязанности помню -как отче наш
я второй раз не учился, дома освежил правила и сдал)))
АЩ
Артем Щелков
74 288
Я честно отучилась)))
Федор Черняков
Федор Черняков
64 108
Естественно !
я 23 мая права получила !
Нет. Дядя на день рождения подарил с машиной.
Максим Шаров
Максим Шаров
17 341
А как же! 10 лет за рулём
Олег Почевалов
Олег Почевалов
10 645
я целых два раза
всего почти полгода ))))
Я не училась. Мне страшновато.
US
Ura Sibil
3 048
Эктерном. и с ходу. в 1992году.
OS
Oleg Sidorov
2 732
А я честно отходила 2 месяца и не пропустила ни одного занятия и даже экзамены сама сдала с первого раза!! ! ВОТ )))
Хоть и говорят что блондинки.. . )
Уилась в автошколе, до и после
Не, я в юристы не пошла.
Я дааа! И с первого раза сдала...!
AA
Ahmet Ata
1 575
я учился с первого раза сдал на А
Aslan Raskeldinov
Aslan Raskeldinov
796
А я не учился и рпава купил. Так как учится было поздно. С 16 лет за баранкой ГАЗ-53, Нивы и ВАЗ-2106, после института купил права и езжу, за 3 года ни одной царапины.. . или сколь нибудь аварийной ситуации.. .
Да и еще, здорово снимает желание быстро гонять Richard Burn's Rally да и в управлении автомобилем можно поучится там.
я учился и очень доволен что отмучился 2,5 месяца. Намного проще стало жить и водить машину
А я сначала учился в 17 лет 2 мес. (права получать не разрешили, т. к. 18ти не было) , потом в 18лет 2 мес. учился (биплатно уже) . Сдал не с первого разу, но зато без заминок, ошибок и взяток, т. к. водить умею с 11 лет!!!

Похожие вопросы