Прочие авто-темы
Добрый вечер Автомота! Поделимся секретными сведениями где возле пешеходных переходов гайцы забарикадировались? У нас
в Питере - при выезде с левого берега Обводного канала на Московский проспект (это где две левые полосы уходят под мост дальше прямо по Обводному, а првая на Московский проспект) - теперь кажный вечер стоят за загородкой слева! При подъезде их не видно, впрочем, как и пешеходов тоже, пока не высунутся, а сделать они это могут в последний момент! Вот тут-то нас и сцапают! Два года там езжу - до принятия нового закона гайци там никогда не стояли, разве только по середине проспекта, где их было видно! Бодьте осторожны! :))))
они кругом, а прятацо у нас так ваще не прячуцо
а ваще стоят на площади Ленина и это едиственный пешеходный переход где пешеходов пропускают всегда, даже когда гайцев нет и то по привычке ;-)))

Стараюсь всегда пропускать пешеходов, что-бы проблемм было меньше.
на Блюхера при подьезде к авторынку стали пастись.
Москва, ЮЗАО. По утрам весь Севастопольский проспект. Стоят через каждый километр.
псиб)) ) буду знать, где гайцев караулить)))
я из Питера.. спасибо вам, будем аккуратней))
подожди, чето я не понял, как там на московский выехать, там ведь проезд закрыт, универмаг ремонтируют! еще полюбили они ереход на бухаресткой у альпийского переулка, но там их издалека видно!
Виктор Прытков
На обводном, если ехать со стороны Измаиловского пр к Московскому, по ЛЕВОМУ берегу.
а у меня на выезде с Нагатинской на Варшавку.. . всегда стоят..
Jack Pot
Ой!!!!А кто й то у нас тут с юга обнаружился????
А разве закон принят?))) Вы уже по штуке платите?
гаицы прячутся под полосками пешеходных переходов )))
Москва где увижу напишу обязательно. Пока не видел.
я не из москвы даже не из питера про нашиш писать не интересно у нас город маленький но зато гайцы злыееееееееееееееееееее
Москва. ЮАО, Симоновский вал--как собак нерезанных-по выхам с продувкой!!
В Питере у вас не знаю где, но этого добра везде полно..
Денисовна Приветы!!!, Ок Буим в Питере буим Осторожны!!!:))))
Виктор Прытков
Привет Болидик! В Питере-то да, а что не написал где в Москве заприметил, что они окопались?
Спасибочки буду знать, что у них там засада
Виктор Прытков
Пользуйтесь на здоровье, а найдете другие засады - сообщайте!
В Москве они применяют военную хитрость, чтобы таких ловить. Они меняют и место и метод.
Виктор Прытков
Да вся их хитрость в кустах заховаться или за поворотом! Потому и предлогаю сообщить друг другу места где замечены уже неоднократно! Там где каждый день сами ездим - мы уже готовы, а кто первый раз случайно оказался - попадется.
иногда езжу по Обводному, спасибо!
О у нас везде прячутся
На Садовом кольце рядом с Ржд порой ловят, хотя бываю там исключительно редко
Из выезда на большую дорогу! ГАИ - это вобще что-то иное! Это игра в казаки разбойники но кто есть кто в этой игре ?
Спокойной ночи