Прочие авто-темы

Добрый вечер автомота!!! навеяло вопросом об отечественном авто, не надоело ли ругать?

Ведь в советские времена машины были супер, например мой жопик)) , вога 21 , 2410 копейка фиат до1973 г и другие конеш щас качество не то итд но например ГАЗ сдвинулся с мертвой точки сабер лучше форд фокуса да совместно но свое и ваще че хаить щас всего полно берите че хотите)))) Спасибо мое личное мнение
А здеся всё хаят.... правый и левый руль.... отечественные и импортные.... и т. д. , каждый кулик своё болото хвалит... ЖОПИК ФОРЕВЕР!!!
Adlet Arkenyev
Лучший ответ
Adlet Arkenyev Здарова!!!!Всмысле ЗАЗ 965!!!
Действительно. Машина невиновата что её такой сделали. А чел, который говорит, что была у меня ...плохая, сам и виноват, что довёл её до такого состояния.
Лесной Двор
Владимир Мироненко вот именно я на волге проездил 6 лет 3110 200 тыс проехал в идеале до сих пор а новую жигули взял 2110 три года ни каких проблем 120 тысяч прошел сцепление тока поменял потом продал
ну раз на то пошло то Сайбер конкурет Мондео!! ! и по ценнику пока дороже его!! !
сегодня ездил на шестерке сестры! ! знаешь почему у нее сцепление буксует?? ?
сальник течет и весь диск в масле! ! на иномарках ни разу таких проблем не встречал!! !
а вообще считаю что русские могут делать хорошо (в том числе и автомобили) но только когда захотят или заставят
Владимир Мироненко Согласен а че хаить то понятно качества нет но тем не мене пытаются хоть что то просто есть руководство тормозящее выпуск новых авто я больше чем уверен на полках автоваза есть хорошие авто не хуже иномарок)))
Кстати, ФИАТ124 и ВАЗ 2101 - небо и земля! Наш препод участвовал в приемке машины, рассказывал, как итальяшек мордой в дерьмо тыкал А. А. Липгарт...
Николай Толмачев Это так. Совершенной другой движок.
обидно за отечественный автопром. можем ведь делать лучше, дешевле, но не делаем. работников заводов жалко. сам из Нижнего, на ГАЗе сокращения, конвейер то стоит, то работает. зибер тут у нас может и заставят покупать чиновников, может ещё кого-нибудь заставят, но меня не заставишь, у меня нет 600000.ждем машину класса зибер за 400000.
Владимир Мироненко Ну вот могут же а ежли плохое че тогда берете так ведь ?
Никита Меремуков Неужели 600 тыс ???ДОРОГОВАТО всеж....((
Привет )))) а я и не ругаю наш автопром, сама на отечественных авто ездила ))))
Сергей Мурзин
Владимир Мироненко Привет да многие с нашего авто начинали даже пусть не свое в автошколе до сих пор почти все отечественные
Привет! Вот ты какой оказывается.. . и совсем не зеленый =))))
Ездила я на Ниве, училась на папиной пятерке. Нива хороша но тяжела в управлении особенно для женщин.
А в данный момент меня и иномарочка очень устраивает, НЕ НОВАЯ!! !
Антон Лукинов
Владимир Мироненко Привет Татьяна не дитя!!!!Рад видеть!!!!))) То есть как ето не зеленый? ))))))))
Сабер щас по качестве лучше Мазды- 3 делают на заводе!! ! А народ не въезжает в это!!!
Димон П@триот
Владимир Мироненко вот и я про ето дураки че там говорить)))))
Дмитрий Казаков только обидно.что Сабер ненаша разработка...и больше нигде в Мире её уже не выпускают....Наш автопром уже можно отнести к кЕтайцам((((
Да потому что наши не умеют машины делать. С будуна приходят и то в одном месте не докрутят, то в другом не так поставят. И вообще модельный ряд давно устарел. Не умеют наши нормального дизайна сделать. А в советское время это были действительно хорошие автомобили. Время было другое и люди были другие и работали по-другому.
Да дай ты чайникам и прочим пустобрехам душу отвести)) ) Ведь когда сказать по делу ничего не можешь - надо же как-то отметиться.. . Собака брешет - ветер носит))))
Наш автопром был хорошим, до того времени, пока наши жопы не сели на импорт, харе хаять наш автопром. Поглядите как на них наши машины их не устраивают. Щя закрыть лавочки импорта, и наши мягкие места быстро пересядут на отечество. И потом посмотрим как измениться ваше мнение.
Владимир Мироненко щас и наши начнут колбасить просто период был такой вся страна в жопе была)))))))) спасибо!!!