Прочие авто-темы

Приветик,Страна!Как часто заправляете машину,на сколько дней бака хватает?

ВСЕМ РОДНЫМ ПРИВЕТ от ЯЗВЫ (кто вчера нЕдополучил))!!!Вчерась посидели-неплохА тАк. Сёдня вроде тож планировали-вот тока думаю не часто ли Мы заправляемся, еще и в начале недели ((ФСЕХ РОДНЫХ АпНИМАЮ И ЦАЛУЮ!!!!
Gulnur Aukenova
я кажицо перезаправлялась, вот думаю терь к какому дохтору первому падацо к психу или нарку, хотя Наталька сказала нам ужо только патологоанатом спамогет
Валерий Загорельский
Лучший ответ
Gulnur Aukenova Во-во!!
Мне кацца после её отъезду мну тожать понадобицца!!
Мы даже пофотаться не смагли-забыли в кафешке дажеть каво попросить)))
наверстаем!!!!
Ну литр в день ежели пивка после бани-))))Привет Язве пущай со стерляткой пива многа не трескат-)))))
Дмитрий Король
привет! ну вы, девАчки даёте, надо до полного бака заправляться :)) чтобы за добавкой по реже бегать на заправку :)))
Раз в неделю, рублей на 500-600,(22-25 литров) езжу сейчас немного
В*
Валерий *******
Привет, Елко ))) Да раз в неделю накачиваю малыша бензом )))) Как и себя - пивом, гы )))) Тока я по пятницам "заправляюсь", а он - как захочецца, сцуко ))))) Язве тож привет ))))) Много не пейте )))) А, чего это я?)) ) Наоборот - отрывайтесь по-полной ))))))))))))
Серёга Горлов
полного бака хватает на три дня.... =)))))))))))))
Максим Вавилов
Мне кажется что очень часто заправля авто, люблю покатацца...)) )
И вы заправляйтесь, ничо страшного, иногда мон и расслабицца))))))
По мере скончания бензина машину, а себя тут каждый день))) )
Возьмте меня с собой к дохтору, дефачки))) )
Приветик, дорогая Йолочко)))))
50 литров в неделю примерно. Из них половину сжигаю в выходные.
Юрий Степанов
Бак 60 л. хватает на 1100 км, дизель
Жека Саяпин
))) ей тоже привет!

до полного почти никогда не заливаю, мы не объедаемся, т. к. ходить тяжело))
Сергей Кащеев
Мне не хватало и на норму большой скорости!!!
у меня честно свои паспортные 10 в городе жрёт... на 500 в будни хватает... а в выходные так же как в пивной: требует долива после отстоя пены... а сам только шип-водой заправляюсь...
Данил Игохин
ЕлКо)
Привет!!! !

Мне бака хватает примерно на 4 дня.... У меня прожорливый пацанчик)
Павел Николаев
Летом по воскресеньям.... када с дачи еду.
А переборщить не бойтесь, до следующего раза еще наверно не скоро!!!! запас-та нужен))))))))))))) )
Будет, что вспомнить))))))))))))
Gulnur Aukenova Она сказала щас часто приезжать буит в Сургут, так што скучать не придецца))) Вот токаб здоровья б фАтило)))
Вчерась без мальчикаф пили, сёдня к малькам завёт))
Елко, привет! Заливаюсь по три раза на неделе.. . езжу много.... за восемь месяцев накатала больше 32тыс.. . это не такси - просто антилопа...)))))))
Влад Дубинин
Ежедневно, на 500 рублей)
Ринат Ахматчин
А я, прекрасная, и не считала))) )

заправляетесь-заправляйтесь))) ) лучше переполучить, чем недополучить))))
Спасибы за приветы, а заправляться надо по мере ОХОТЫ, жизнь коротка и каждая тусовка это хорошо.
Алексей Летов
заправляться надо как следует, чтоб не бегать на дозаправку)))))))
**
***nikita ***
Dmitriy Shved Сколько не заправишься, все равно ехать за дозаправкой....:)))))))))) Приветик Мышуля!
Gulnur Aukenova Плин,Я еще сомневалась-но щас ужО точна придеца идти-прЫветы передавать и смальчиками знакомицца))))
как хорошо то вам там.... Заправляюсь раза два в неделю.... *особенно по выходным* :))))))))))))))))))
А*
Алексей *****
Приветики!))))
привет!... я ваапще не заправляюсь.... на честном слове езжу))
Дней на 5 хватает. Если в обычном городском режиме (работа-дом)
В.
Вован ...
Да по разному, как ездить будешь, можно и неделю, а можно и за сутки скатать!!!;))))
Бак 72, хватает на пару дней Wrangler
Бак 60, хватает на неделю Galant
Бак 50 литров на 3-4 дня хватает, но бывает и меньше. Всё индивидуально!
а у мя ща она на приколе поентому пока не требует топлива .т. к . мя приковали к больничке !!!
Ильяя Юсупов
Валерий Загорельский ниприкавали а паркинули ;-)))
Ринат Ахматчин а что случилось? может помощь нужна?
бак 39 прожег за 360 км (
Dima Lobovich
ну этот вопрос для каждого индивидуален, в зависимости от объема
у кого то 1, а у кого то 6....
я не заправляю, мне её уже заправленую пригоняют
22 литров на 100 км
Ansar Ibraev
на 1000р. на неделю хватает.
Чёрный Сэм
Бак-60 литров хватает на 1ооо км