Прочие авто-темы

Ездил ли кто-нибудь из Москвы до Улан-Удэ (или Иркутска) в одиночку на машине? За сколько дней?

Александр Ким
парень, что выше меня ответил, может и хороший, но пиждит не по децки)))) я ездил до кемерово из москвы-3800 км, не два и не три раза, минимальное время в пути было 48 часов, а там еще до иркутска около 1600 км, так что он видать накурилсо что ли?))) нормальное и реальное время на твой путь (до иркутска) это 4 дня. я до сибири езжу три дня с двумя ночевками, это так по серенькому, но не жуя сопли)))) и на 5 с лишним тыщ км ездил и потому точно знаю что пиждит))))
Сергей Корбут
Лучший ответ
Абдиев Али пожалуй да) это ж средняя получается 87,5.. а еще время ведь на сон и отдых нужно..
так что вранье
Он в NFS"Краснодар-Улан-Удэ" играл просто....
Краснодар ----Улан-Удэ === ровно 72 часа "в одни" руки. Автомобиль Toyota corolla (европейка) , двигатель 1,3 л. Проделал этот путь 6 раз. Завершил сие развлечение на ВАЗ 2105 ---80 часов.

Растояние 7 000 км. Краснодар ----Ростов-на Дону----Волгоград-----Саратов---Самара---Уфа---Челябинск----Омск------Новосибирск----Красноярск----Иркутск----Улан-Удэ
Дмитрий Фиш
Александр Ким В одиночку за трое суток?! А когда ж вы спали? И сколько?
Влад Спартак 7000 делим на 72 часа 97,2 в час ногу с газа сбрось или не пизди
и мне кажится что парнишка погаречился в расчетах 1000 км за 10 часов теоретически можно но последующии 6000 км даже в тиории нереально да и без сна какой бы он небыл перец больше двух суток за рулем не выдержит знаю сам делаю забеги по европе на 5 т км
пиждит он все я на убитой 2115 с Краснодара до Саратова ехал 14 часов, тем более вся трасса Саратовская убитая! ! и на м4 много ремонтных работ