Прочие авто-темы
на ТАЗах ездят лохи голимые. А на ТАГАЗах кто ездит? Крутые ? Тоже лошки. В москве вообще мало дорогих тачек стало. вот
в 90-х годах доргих тачек больше было. Че народ обнищал ?
Утюг, ты видимо на утюге катаешь? Че спросил, сам понял? Причем тут Москва, лошки и крутые?
Ты давно в Москве то был?
не зря ты УТЮГОМ назвался
Смысл слова Лох вообще понимаешь?
То есть тот, кто купил в кредит на 5 лет к примеру Лансера нового крут и может щемить ТАЗы? Тогда с т очки зрения владельца МВ S500/W221 остальные тоже лохи. Однако владелец этого МВ, может быть сам последним чмошником и просто попавшим в струю манагером. Таких матрёх защемит любой ТАЗ и владелец Мерса даже из машины не выйдет разобраться. Машина совсем не показатель. На оперативнымых, конторских ТАЗах могут ехать очень серьёзные люди и им глубоко плевать на стоимость чьей либо машины.
на себя посмотри чмырёк
тебе видать в твоем дисбате очко здорово ушатали. че злой-то такой?
Ну вобщем ребята все правильно сказали.... Всасывай потихоньку!!!
Смысл слова Лох вообще понимаешь?
+1!!!!Машина не показатель статуса человека! Машина может быть и крутой, но рабочей или папиной....
Действительно, зачем лошарить людей которых ты незнаешь, а тем, кто катается на тагерах. мне кажетсянадо посочувствовать. они бензин кушают без меры. Насчет надёжности незнаю.