Прочие авто-темы
Навеяло! А если трамваи уберут вообще как устаревший транспорт, ПДД станет в два раза меньше? Легче нам станет?)))))
и все пассажиры трамваев пойдут по осевой? весело будет.
В В
Привет ещё раз! Уйдут в метро! )
В В
Да!Да!да!
Вячеслав Старостин
не судьба.вчера пил пиво холодное-сегодня печатать не могу
трамваи тут не при чем,
"плохому танцору яйца мешают"...-так и на дороге
трамваи обижать не нуна, хороший транспорт, лучше автобусов, по-моему. даже если их убрать, все равно легче не станет, потомучто автолюбителей с каждым годом все больше и больше становится
Наоборот, единственное что помнят по ПДД. , что надо уступать трамваю) ) А так воще ничего соблюдать не будут))
В В
Приветик, Леночка! )))))))))))))
...в трамвае интересна, почти пробок не бывает .. лучше их фсе в кафешки превратить ..
Приветики Павлинка !
В В
Приветик, Барсик!!! Да уж, там же тряска... проливаться всё будет... )))))))))))
Ой, ну тоды мне легче фсех)))) В моем городе, нет трамваев))))
если по-Вашему в ПДД 50% про трамвай, то тогда да
Ржжжууу))) А ступы, блин, вам не мешают??? Как устаревшие???
В В
Приветик!!! Ступы -- это классика!!!!)))))
У нас уже убрали в конце прошлого года. Водители довольны!
наоборот будет ток хуже.. . трамвайные рельсы причислят к памятникам культуры столетия... или еще чего нибудь!
Я предпочитаю трамвай автобусу =) Чем трамвай виноват? Причём тут ППД? Он же по рельсам едет! Водители сами виноваты !!!Поэтому всех водителей убрать и вот тогда ПДД вообще не будет! =)
Спасибо =)
В В
Привет, ты не водитель трамвая, случайненько? ;-)
Везде трамваи уберут врядли. Как вариант-могут убрать только в маленьких городах, где он уже убыточны, в остальных наверно будут модернизировать-в странах Европы народ с удовольствием и много ездит на трамваях
Когда в производство пойдут летательные машины - трамваи, думаю, уберут!
Я серьёзно, будущее не за горами!
В В
Приветик))))))
А так же - людей, авто и гибдд!
Трамваи то уберут, но дураки на дорогах остануться!