Прочие авто-темы
Тут водители трамваев есть? когда водилам трамваев официально разрешат носить и использовать табельное оружие? ну или
по крайней мере бейсбольную биту? просто наболело...сегодня видила такую картину (причем за последний месяц видила аварий штук 18 с участием трамваев - а виноваты слишком борзые водилы)...трамвай пересекает нерегулируемый перекресток - имея очевидное преимущество - естессна при подъезде к перекрестку водитель трамвая чуть притормозил, просигналил - ну типа для чайников водил - что бы те кто не в курсе, наконец заметили трамвай и остановились - естессна все останавливаемся, пропускаем трамвай, а один умник на черной волге, с мигалой, и ксивой под лобовухой все таки влетает перед трамваем(кстати мигала была выключена) - водитель трамвая резко оттормаживается и я просто посмотрела в салон вагона -там 2 человека упали, мамы ели удержали детей....и куча народу короче чудом задержались в неестественных позах...в итоге волга сваливает и пассажиры стали массировать появившиеся синяки - вапрос -и почему бы не выйти и не разбить такому "красавцу" лицо? если кто то что то сломает в случае такого торможения, или что то посерьезнее получит -к кому идти и на кого жалобу малявить? и главное - накажут ли такого идиота? я тож люблю полихачить, могу похамить на дороге, по трамвайным путям сама катаюсь - но!!! не в ущерб движению общественного транспорта...всему должен быть предел...если ГИБДД с этим не справляется, пусть водилы трамваев сами решают свои проблемы и разбираются с отморозками...тока тупой может не понимать - что трамваю в случае экстремальногой ситуации некуда свернуть, и тормозной путь у него далеко не маленький....один урод влетает в трамвай -а из за него страдает куча народу - и пассажиры, и просто участники ДД, попавшие в пробку по причине одного такого "лихача"...даёшь больше прав трамвайщикам!!!
Конечно. не лучший вариант.. . Но, во избежание травм множества людей в салоне трамвая, наверное, стоит иногда трамваю не так резко тормозить.. . если, конечно, успеет заметить, что водила в машине один, и трамвай успевает задеть только вторую - заднюю половину несчастной мафынки борзого хозяина.. . :)) Вот тогда водила пущай со своей ксивой покупает билет в этот трамвай и катается с мигалкой на лбу в общественном транспорте, потому как машина в хлам! Да, конечно, это тоже может грозить травмами - только в данном случае для одного лишь человека: борова, который прет напролом, наср... в на окружающих людей.. . Неужели самого себя не жаль? ! Законы физики еще никакие людские законы отменить не смогли, и ксива трамвай на - не дай Бог - полном ходу остановить не сможет! Мозги, к сожалению, не покупаются, и их наличие не проверяют при выдаче подобных бумаженций.. . То же самое касается и автобусов, конечно - у тех тоже тормозной путь будь здоров.. . Про водил маршруток промолчу - это отдельная история.. . :)))
а ты видила водителей трамваев? во большинстве случаев это женщина котороы за 45 и она похожа на пельмень.. . так как ты представляешь себе такого водителя с битой? или им ТэТэшники раздавать?
Анатолий Выграненко
очень даже неплохо выглядеть будут))) ну а то что им за 45 - ну все когда нить такими будем...они может и рады не работать -но на пенсию с такого возраста не отпускают..да и размеры пенсии оставляют желать лучшего...